Processo seletivo para os programas de Residência Multiprofissional em oncologia 2023

O A.C.Camargo Cancer Center inicia as inscrições para o programa de residência multiprofissional em saúde no dia 30 de agosto de 2022.

Essa modalidade de ensino de pós-graduação lato sensu é destinada à formação de profissionais de saúde sob a forma de curso de especialização caracterizado por ensino em serviço, conforme normas da Comissão Nacional da Residência Multiprofissional em Saúde (CNRMS), do Ministério da Educação (MEC) e carga horária total de 5.760 horas, distribuídas em 60 horas semanais, incluindo plantão, bem como atividades teóricas, teórico-práticas e práticas.

Serão 27 vagas em 7 áreas de atuação com duração de 2 anos:

Área Vagas
Enfermagem 6
Estomatologia 4
Física médica 3
Fisioterapia 4
Fonoaudiologia 3
Nutrição 3
Psicologia 4
Data inicial do evento
Data final do evento

Inscrições

A inscrição deverá ser realizada a partir das 10h do dia 30 de agosto até as 23h59 do dia 30 de setembro de 2022, pelo site www.vunesp.com.br/ACCA2202. 

A taxa de inscrição será de R$ 330,00 e o pagamento poderá ser feito em dinheiro ou em cheque em qualquer agência bancária até o dia 3 de outubro de 2022.

Inscrição Nome Documento Opção Resultado
24403601 Raiany Carvalho Batista 56877336 Física Médica Deferido: Uso de Glicosímetro e Medicação (Insulina)
24451363 Rangel Vinicius Xavier MG13776870 Enfermagem Deferido: Prova ampliada fonte 16 (Sem Fiscal Ledor)
26236036 Lais Cristina Manso 47158593 Psicologia Deferido: Mesa para canhoto
24499196 Fabricio Correa de Oliveira 13313401 Física Médica Deferido: Sala separada e tempo adicional de até 1h.
Indeferido: O uso de calculadora
24466492 Solange Martins 6709092 Psicologia Deferido: local de fácil acesso
26261405 Julia Freitas Batista 528567238 Psicologia Deferido: carteira para canhoto
26433761 Jeronimo Pereira De Franca 16754187 Fisica Médica Deferido: local de fácil acesso

Processo seletivo

Primeira fase - prova objetiva de conhecimento, composta por:

  • Língua portuguesa: 10 questões;

  • Inglês técnico: 5 questões; 

  • Conhecimentos específicos: 35 questões.

Convocação dos candidatos inscritos para o Processo Seletivo 2023 para os Programas de Residência Multiprofissional em Saúde para a prova objetiva de conhecimento no dia 23 de outubro de 2022, às 14h, devendo ser observado:

1. O candidato poderá também, como subsídio, ter acesso ao seu local de prova no site www.vunesp.com.br e pelo Disque VUNESP - telefone: (11) 3874-6300, em dias úteis, de segunda a sábado, das 8 às 18 horas. 

2. Para a realização da prova o candidato deverá atentar-se às informações constantes do Edital de Abertura de Inscrições deste Processo Seletivo e aos termos deste Edital, não podendo ser alegada qualquer espécie de desconhecimento.

3. Considerando as recomendações e medidas dos centros e departamentos governamentais do Estado de São Paulo, com vistas à prevenção do contágio e ao combate do COVID-19 serão observados os cuidados de  higienização, devendo o candidato: 

a) Se estiver com sintomas de COVID-19 ou se teve contato com alguém doente ou com suspeita de COVID-19, não comparecer ao local de prova. 

b) Dirigir-se imediatamente à sua respectiva sala de prova. Será proibida a permanência de candidatos e de outras pessoas no saguão, área externa ou corredores do local de prova.

Recomenda-se, ainda, que o candidato: 

a) Use máscara de proteção facial, com cobertura total de nariz e boca. 

a1) Caso o candidato compareça e permaneça de máscara, se houver dúvida em relação à fisionomia/identidade do candidato no momento da identificação, poderá ser exigida a retirada da máscara, mantido o distanciamento recomendado, e sua imediata recolocação após a identificação, podendo, ainda, ser exigido o exame da máscara e/ou da(s) máscara(s) reserva. 

a2) O candidato será responsável pelo acondicionamento e/ou descarte de seu material de proteção pessoal utilizado (máscaras, luvas etc), seguindo as recomendações dos órgãos de saúde. Não será permitido o descarte desse material no local de prova. 

b) Leve álcool em gel a 70% para uso pessoal; 

c) Leve garrafa ou utensílio para acondicionamento de água (à vista de que os bebedouros somente poderão ser acionados para enchimento dessa(e) garrafa/utensílio).
 

Data Prova  Horário de abertura dos portões Horário de fechamento dos portões Duração da prova Tempo de permanência mínima
23 de outubro de 2022 Objetiva de Conhecimento 13h 14h 3 horas 1 hora

 

Não será permitida a entrada de candidato que chegar com atraso. 

 

Locais da prova objetiva

0101 - Colégio Santa Amália, Bloco B, Av. Jabaquara, 1673, Saúde, São Paulo.

0102 - Colégio Santa Amália, Bloco E, Av. Jabaquara, 1673, Saúde, São Paulo.

 

Lista de candidatos convocados em ordem alfabética

 

Nome Documento Inscrição Opção Prédio Sala
ABILANE LOURENCO DA SILVA 524408841 2634684‑2 4 102 5
ADRIANA TAYNA DANTAS RODRIGUES 39266579‑2 2451248‑6 3 102 2
AGNALDO ROCHA PRATA JUNIOR 2259676‑3 2646485‑3 2 101 5
ALESSANDRO RAMOS JUNIOR 5791308 2629637‑3 3 102 2
ALICE JESUS DE OLIVEIRA 560896074 2442464‑1 6 102 9
ALINE COIMBRA PASCUTI 53741573‑7 2646255‑9 4 102 5
ALINE GUERRIERI ACCORONI 53322619‑3 2537331‑5 7 102 12
AMALIA HELENA AMARAL ALVES 522242820 2638013‑7 5 102 8
AMANDA ANDRE DINIZ DE OLIVEIRA 53258561‑6 2445550‑4 2 101 5
AMANDA ARAUJO GUEDES 39347891‑9 2441600‑2 4 102 5
AMANDA BARROS DE ANDRADE 7360544 2480839‑3 5 102 8
AMANDA DA SILVA DE FARIA 54358142‑1 2490637‑9 7 102 12
AMANDA LEMES NOGUEIRA MG16066836 2648699‑7 2 101 5
AMANDA MACEDO FERREIRA 369548760 2440670‑8 2 101 5
AMANDA SANTANA DE PAIVA 52029735‑0 2627673‑9 5 102 8
AMANDA TAMURA FIGUEIREDO 39546759‑7 2438044‑0 7 102 12
ANA BEATRIZ ALVES FERRAZ 3314825 2635215‑0 7 102 12
ANA BEATRIZ COSTA DE MEDEIROS 68278828‑4 2599752‑1 7 102 12
ANA BEATRIZ DE QUADROS NASSAR FUSCO 53650189‑0 2435185‑7 5 102 8
ANA CAROLINA OLIVEIRA ARAUJO MG‑19.523.362 2435764‑2 2 101 5
ANA CAROLINA RAMOSKA GIOPPATO MATTIOLI 37947083‑4 2599655‑0 1 101 1
ANA CRISTINA TOURINHO DE ALMEIDA 55421145‑2 2625371‑2 6 102 9
ANA LAURA BURIN 52384662‑9 2622679‑0 3 102 2
ANA LIN 57172119‑9 2556849‑3 4 102 5
ANA LUISA DA SILVA XAVIER 363642006 2620144‑5 6 102 9
ANA LUIZA CARVALHO COSTA MG‑16.599.867 2627320‑9 5 102 8
ANA LUIZA FARIA VIEIRA 38480494‑9 2642934‑9 1 101 1
ANA LUIZA OLIVEIRA DA SILVA 3508291‑7 2547881‑8 1 101 1
ANA MARIA DE ALMEIDA RAMOS 3348711‑ES 2434908‑9 2 101 5
ANA PAULA DA SILVA 35485696‑0 2629606‑3 7 102 12
ANA PAULA DO NASCIMENTO BARBOSA 50525198‑X 2434751‑5 1 101 1
ANA PAULA GOMES DA SILVA 55212553‑2 2623256‑1 5 102 8
ANA PAULA SILVA 4775347 2441943‑5 4 102 5
ANDREA SANCHEZ DEL POZZO 19748663‑0 2648199‑5 3 102 2
ANGELA MEDEIROS RODRIGUES 38269883‑6 2636201‑5 4 102 5
ANNA CAROLINE MORENO GOMES 52032427‑4 2437791‑0 6 102 9
ANNA CLARA ALVES VIEIRA 56745202‑5 2624374‑1 4 102 5
ANNA JULIA LIMA BOA SORTE SAGGIN 2676594‑2 2460063‑6 6 102 9
ANNA KAROLYNNE PEREIRA DA SILVA 290015643 2624597‑3 3 102 2
ANNDRESSA CRISTINA VENANCIO DA SILVA 39445671‑3 2434647‑0 4 102 5
ANNE RODRIGUES NICOLETTO 54135126‑6 2473270‑2 6 102 9
ANTONIO DONIZETE SILVA DELFINO 19562498 2446512‑7 3 102 2
ANTONIO FRANCISCO JUNIOR 10784776‑6 2443391‑8 3 102 2
ARLEY GABRIEL SILVA CORREA 19.418.967 2451280‑0 3 102 2
ARTHUR COLNAGHI DE ALMEIDA NEVES 37727924‑9 2645327‑4 7 102 12
ARYANE RODRIGUES DOS SANTOS 55849094‑3 2569357‑3 1 101 1
BÁRBARA CARDOSO CAZER SISMEIRO DIAS 45.839.622‑9 2439559‑5 2 101 5
BEATRIZ APARECIDA MUNIZ 37924620‑X 2449418‑6 1 101 1
BEATRIZ AYUMI KICHI 46006871‑4 2626018‑2 4 102 5
BEATRIZ CRISTINA FERREIRA 41822413‑4 2632910‑7 4 102 5
BEATRIZ GODINA PRADO 1790773‑6 2434844‑9 3 102 2
BEATRIZ IOLANDA GRANDINO PEREIRA DE MORAIS 39599094‑4 2638358‑6 7 102 12
BEATRIZ MANTOVANI GARCIA 55348994X 2435950‑5 4 102 5
BEATRIZ MATOS MELARE DE ARRUDA 56622353‑3 2613745‑3 4 102 5
BEATRIZ MENEZES DE LIMA 54487443‑2 2495272‑9 1 101 1
BEATRIZ REAMI OSMARE 39720834‑0 2633746‑0 3 102 2
BEATRIZ RODRIGUES JANKE 45802681‑5 2646349‑0 3 102 2
BEATRIZ SOUZA DA CONCEICAO 53502040‑5 2439206‑5 6 102 9
BEATRIZ VIEIRA DE SA 37149721‑8 2434592‑0 6 102 9
BIANCA BATISTA DE SIQUEIRA 37944383‑1 2445340‑4 1 101 1
BIANCA DE SOUSA FREIRE 52246963‑2 2625586‑3 4 102 5
BIANCA JACINTA DA SILVA 391798066 2622647‑2 1 101 1
BIANCA MOREIRA DOS SANTOS 52236667‑3 2439827‑6 1 101 1
BIANCA PEREIRA FERREIRA 39861888‑4 2441056‑0 1 101 1
BIANCA STEFANI MARTINS ALISKI 10786906‑9 2465896‑0 7 102 12
BRUNA AMORIM VIEIRA DA SILVA 52015977‑9 2609583‑1 1 101 1
BRUNA ARAUJO CORDEIRO 49055629‑2 2625028‑4 7 102 12
BRUNA COSTA FREITAS 52830978‑X 2557760‑3 6 102 9
BRUNA DE AMORIM HORVATH DE FREITAS 43960505‑2 2617086‑8 7 102 12
BRUNA DIAS ALVES 49260449‑6 2624643‑0 5 102 8
BRUNA FORLIN CAVALCANTI 38743444‑6 2565710‑0 1 101 1
BRUNA GABRIELLE SILVA DE OLIVEIRA 39434943‑X 2643816‑0 6 102 9
BRUNA SOARES SANTOS 49698486‑X 2621957‑3 4 102 5
BRUNO RAFAEL DE OLIVEIRA PINHEIRO 19245214‑9 2492100‑9 3 102 2
CAIO AYRTON SILVA DE LIZ 45449195‑5 2648608‑3 7 102 12
CAIO HIDEKI SATO 37818652‑8 2625544‑8 1 101 1
CAIO MENDONCA PIMENTEL 44332408‑6 2499261‑5 3 102 2
CAMILA BULGARO BELEZI 36866231‑7 2436608‑0 7 102 12
CAMILA COELHO DE SOUZA 21616657‑9 2442444‑7 7 102 12
CAMILA EBBINGHAUS CARRARI 39401709‑2 2453910‑4 6 102 9
CAMILA MIDORI YANO 38751196‑9 2508899‑8 4 102 5
CAMILA SOARES AGUIAR 37091797‑2 2450683‑4 3 102 2
CAMILLA SOARES MUNARETO 37977975‑4 2438703‑7 1 101 1
CARINA MACIEL GONCALVES 52854843‑8 2648914‑7 7 102 12
CARLA SOUZA LAGE 12328814 2471400‑3 2 101 5
CARLOS EDUARDO BOTTEGA MICHEL 38496487‑4 2642832‑6 7 102 12
CAROLINA ARNOSTI 5987302 2629559‑8 3 102 2
CAROLINA JULIANO GARROTE 398673020 2634470‑0 6 102 9
CAROLINA MARTINS MOREIRA 55753396‑X 2641335‑3 6 102 9
CAROLINA QUEIROZ SOBRAL 37793136‑6 2437340‑0 6 102 9
CAROLINE ARAUJO FILGUEIRA 37567218‑7 2521381‑4 4 102 5
CAROLINE CARNEIRO SILVA 49470483‑4 2648730‑6 6 102 9
CAROLINE FERNANDES DA COSTA 3425417‑0 2503872‑9 2 101 5
CAROLINE MATOS MARIANO 50.439.868‑4 2574957‑9 1 101 1
CAROLINE VALERIO CLEMENTINO 39615105‑X 2591564‑9 1 101 1
CASSIA EUGENIA BARROS MG19764190 2480137‑2 3 102 2
CECILIA PATRICIA FERREIRA DE OLIVEIRA 28970443‑1 2647901‑0 2 101 5
CECILIA VALESTI OLIVEIRA 13081706‑8 2455917‑2 2 101 5
CELIA CRISTINA HORTA 41673688‑9 2442789‑6 4 102 5
CIBELLA TORANCO BACELAR DE LIMA 37311738‑3 2435263‑2 4 102 5
CINTIA GONCALVES FARIA 29007783‑3‑3 2435688‑3 7 102 12
CINTIA NUNES DA SILVA MARTINS 47563766‑5 2623102‑6 4 102 5
CLARIANA TERESA BARBOSA DE MELO 27999144‑2 2440938‑3 5 102 8
CLEITON SENHOR SOUZA DA SILVA 33106392‑X 2463337‑2 1 101 1
CORA RHAISSA GURGEL PRAXEDES 39300893‑9 2635433‑0 7 102 12
CRISTIANNE SILVA 21410994‑X 2542273‑1 2 101 5
CRISTINA GRACIOSA MORENO FERNANDES 11763396‑6 2587529‑9 1 101 1
DALILA DE JESUS SIQUEIRA 392505447 2436289‑1 1 101 1
DANDARA MARIA XAVIER MACHADO 38508999‑5 2438461‑5 5 102 8
DANIEL RAMOS DOS SANTOS 55761993‑2 2646859‑0 3 102 2
DANIELA DOS SANTOS BATISTA 40269640‑2 2629875‑9 6 102 9
DANIELA DUQUEZA 22769162‑3 2647877‑3 6 102 9
DANIELA FERNANDA DE LIMA FRANCISCO 46655632‑9 2451523‑0 2 101 5
DANIELA ROSSETE DO NASCIMENTO 39374092‑4 2631934‑9 7 102 12
DANIELA VIEIRA PALLOS 20116337‑8 2629271‑8 6 102 9
DANIELE HELENA FARAY DA SILVA 029340882005‑4 2583595‑5 6 102 9
DANIELLA LUMARA MENDES DE OLIVEIRA 52183671‑2 2498532‑5 3 102 2
DANIELLA MIRIE YAMAGUTI SENGA 48192817‑0 2449561‑1 6 102 9
DANIELLE DE MENDONCA PEREIRA 20.421.056 2592037‑5 4 102 5
DANYELLE APPARECIDA BALSAMAO MARQUES 36704951‑X 2437634‑5 6 102 9
DEBORA ALVES DE PAULO 55374180‑9 2449072‑5 7 102 12
DEIZE CORRADI GRODNISKI 9563161‑4 2434195‑9 3 102 2
DIEGO CANDINHO SIQUEIRA 500619591 2434268‑8 4 102 5
DIEGO DA SILVA OLIVEIRA 44474432‑0 2636430‑1 3 102 2
DIEGO FERREIRA 044534052012‑1 2446454‑6 2 101 5
DIOGO JOSE BRUM 9104923488 2544710‑6 3 102 2
EDILMA EVANGELISTA POLIDORI 23088031‑9 2520060‑7 1 101 1
EDINALDO ANTONIO DA SILVA FILHO 2718255 2635771‑2 5 102 8
EDUARDO AUGUSTO DE SOUZA 54378356‑X 2630667‑0 1 101 1
EDUARDO HENRIQUE MIRANDA ARRUDA 6578222‑0 2644880‑7 3 102 2
EDUARDO SOUZA SANTOS 16902615 2435714‑6 3 102 2
ELAINE RIBEIRO FORTUNATO FREIRE 418070477 2637318‑1 7 102 12
ELI DE SOUZA SANTOS 41256785‑4 2462079‑3 4 102 5
ELIANE DOS SANTOS SOARES 41422787‑6 2622884‑0 6 102 9
ELIZABETE MOUZINHO SOARES BARBOSA 52749456‑2 2434600‑4 6 102 9
ELLEN FERNANDES ARANHA 30021339‑6 2645516‑1 4 102 5
ELLEN VILARINHO DA SILVA 506828992 2528483‑5 3 102 2
ELSO MANUEL SILVA MARCHENA 60247736‑0 2464629‑6 4 102 5
EMANUELE DIAS DA SILVA DE OLIVEIRA 38513395‑9 2564001‑1 4 102 5
EMERSON PINHEIRO FERREIRA 28098146‑6 2520030‑5 6 102 9
ESTELA ALIXAME DUARTE 39823970‑8 2434713‑2 3 102 2
ESTER MOREIRA DOS SANTOS 39583289‑5 2614241‑4 4 102 5
EVELLYN CARLA ALVES ROCHA 53370259‑8 2632046‑0 6 102 9
EVELYN APARECIDA MACHADO 168447339 2445760‑4 6 102 9
EVERTON MATEUS AZEVEDO DOS SANTOS 13181826‑03 2443102‑8 4 102 5
FABIANA DOS SANTOS SOUZA 52137508‑3 2448423‑7 6 102 9
FABRICIO CORREA DE OLIVEIRA 13313401‑5 2449919‑6 3 102 2
FELIPE MACHADO MORETH CAMPELO 39209195‑1 2621235‑8 2 101 5
FELIPE MARQUES LUCAS DE SOUZA 21772529‑0 2642828‑8 3 102 2
FERNANDA ARAUJO FERREIRA DE MAGALHAES 254423‑1 2537834‑1 6 102 9
FERNANDA FERREIRA ALVES 36508275‑2 2439187‑5 7 102 12
FERNANDA JORGE ANANIA 37489309‑3 2517857‑1 7 102 12
FERNANDA PINHEIRO MACHADO GEREVINE 54087795‑5 2648043‑3 6 102 9
FERNANDA SAORI SUETAKE 37831927‑9 2632842‑9 4 102 5
FERNANDA SAYURI YASUDA 39295241‑5 2628907‑5 1 101 1
FERNANDA SILVA RUIZ JOSE 52001781‑X‑X 2446368‑0 1 101 1
FERNANDA SIMEONI SILVA 5605628 2462303‑2 6 102 9
FERNANDO ALBERTO BALIDO FRANCO 39.298.769‑‑7 2624046‑7 1 101 2
FERNANDO DAGAN CHUSYD 36.001.424‑0 2452713‑0 2 101 5
FLAVIA DE BARROS FRANCO 528322953 2436092‑9 3 102 2
FLAVIA DE CASTRO CARNEIRO 7360374 2438095‑4 2 101 5
FRANCIELE GOMES DA SILVA 5807361‑X 2434798‑1 1 101 2
FRANCIELY DE ARAUJO SILVA 63294252‑6 2436108‑9 2 101 5
FRANCINE SAYURI OKAWABATA 45023546‑4 2641139‑3 3 102 2
FRANCISCO ANDERSON DA SILVA ALENCAR 59139399‑2 2439635‑4 1 101 2
GABRIEL D ANGELO LACERDA 38702974‑6 2646591‑4 7 102 12
GABRIEL FERRAUCHE CORDEIRO DE SOUZA 39227022‑5 2553333‑9 3 102 2
GABRIEL GRECO PEREIRA DA SILVA 52677527‑0 2573382‑6 6 102 10
GABRIEL OLIVEIRA SILVERIO 50752214‑X 2518835‑6 1 101 2
GABRIEL SANTIAGO DA COSTA 39796363‑4 2618184‑3 2 101 5
GABRIEL SARON 50628525 2585735‑5 3 102 3
GABRIELA ALVES COSTA 19003735 2558400‑6 3 102 3
GABRIELA APARECIDA BELONCI GALO 53351153‑7 2442977‑5 4 102 6
GABRIELA ASSENCIO DA COSTA ARAUJO 55800065‑4 2571585‑2 6 102 10
GABRIELA BENDINSKAS GORONOSKI 54.554.378‑2 2437891‑7 6 102 10
GABRIELA DOS SANTOS MOURA FE 47295707‑7 2631543‑2 1 101 2
GABRIELA FERREIRA DE ARAUJO 551125810 2547181‑3 7 102 12
GABRIELA MARCHIONI SEQUEIRA 37328008‑7 2523917‑1 7 102 12
GABRIELA SANTOS PALMA 41243837‑9 2452921‑4 6 102 10
GABRIELA SETSUKO NAKASONE 38758399‑3 2437996‑4 6 102 10
GABRIELA SOARES DA CUNHA 45050958‑8 2452392‑5 6 102 10
GABRIELLA BERTI ATCHABAHIAN 52945339‑3 2626321‑1 7 102 12
GABRIELLA MANNA CORREA 50041462‑2 2608117‑2 6 102 10
GABRIELLE MARTINS GARGANTINI RIBEIRO 53128222‑3 2469315‑4 6 102 10
GEOVANA MARQUES DA SILVA 38417869‑8 2442246‑0 5 102 8
GIOVANA BATISTA DE LIMA 56635276‑X‑X 2635024‑6 7 102 12
GIOVANA DE SOUZA E PAULA 1979576 2468413‑9 3 102 3
GIOVANA MARIA MILTOS DA SILVA 50945823‑3 2443246‑6 4 102 6
GIOVANNA ACQUESTA CASTELLI 532875023 2486484‑6 7 102 13
GIOVANNA HELLOISA DA SILVA COELHO 30970613‑3 2647910‑9 7 102 13
GIOVANNA MACHADO DE CAMPOS 550277158 2624545‑0 2 101 6
GIOVANNA RULO DA SILVA 52725161‑6 2571958‑0 7 102 13
GIOVANNI CHIQUETO RAMOS DE SIQUEIRA 53421196‑3 2435975‑0 7 102 13
GIULIA PICCIOLA BORDONI 5714149 2495523‑0 3 102 3
GLEICE OLIVEIRA DOS SANTOS 38948756‑9 2444039‑6 1 101 2
GUILHERME DOS SANTOS SOUZA 43444212‑4 2622889‑0 6 102 10
GUILHERME PAULO ZANATA 54233785‑X 2645678‑8 3 102 3
GUILHERME ROSA FERREIRA 65610975‑0 2638666‑6 3 102 3
GUILHERME RUFFO DE MELO 37130864‑1 2631175‑5 1 101 2
GUILHERME SILVA FREIRE DE SOUZA 8518510 2572259‑0 6 102 10
GUILHERME SILVA GUIMARAES 50203795‑7 2438737‑1 4 102 6
GUILHERME SILVA LOURES 5138033 2629533‑4 3 102 3
HARIANE VOLPONI GOUVEA 38040389‑4 2464014‑0 6 102 10
HELOISA HOLANDA CAVALCANTE 37365324‑4 2445704‑3 1 101 2
HEMILLY SILVA SOUZA 52419601‑1 2435300‑0 4 102 6
HUGO DAVID OUTUCA SCHEIDT HUGO SCHEIDT 39981621‑5 2611377‑5 3 102 3
HUGO LEMOS VASCONCELOS MAIA 16732443‑MG 2596795‑9 2 101 6
HUGO VALDIVINO DA SILVA 37593556‑3 2445502‑4 4 102 6
IARA MARTINS GOMES 38564228‑3 2569135‑0 6 102 10
IARA VIEIRA FERREIRA MG‑15.740.769 2639807‑9 2 101 6
IGOR FERNANDES FLEURY DE SOUZA LIMA 38246980‑X 2580977‑6 3 102 3
ILA SILVA DE BRITTO CUNHA 15527825‑81 2450456‑4 6 102 10
ILSE KANANDA MARQUES DO NASCIMENTO 36976932‑6 2440247‑8 1 101 2
INGRID TATIELE DE JESUS 60597002‑6 2646641‑4 4 102 6
ISABELA AMARAL VICENTIM 52.958.095‑0 2438593‑0 7 102 13
ISABELA CAMARGO 45101065‑6 2608641‑7 2 101 6
ISABELA DE MORAIS SOUSA 39847589‑1 2446357‑4 5 102 8
ISABELA TOSTA DO NASCIMENTO 37945379‑4 2443544‑9 1 101 2
ISABELA VIRGILIO CLETO 50769625‑6 2476311‑0 4 102 6
ISABELLA CORDELINO BRANDAO LEITE 50909743‑1 2622905‑6 7 102 13
ISABELLA MOREIRA E SILVA 19992063 2636148‑5 6 102 10
ISABELLA PRESTES MARTRINS SANTOS 391067552 2633464‑0 4 102 6
ISABELLA SCHLATTER DE LIMA VIEIRA 48705017‑4 2637008‑5 6 102 10
ISABELLE DE FATIMA LIMA SOUZA 54175315‑0 2445191‑6 1 101 2
ISABELLE SINATO PIRES PEREIRA 55018033‑3 2437207‑2 7 102 13
ISADORA ALBUQUERQUE GOBBI 50300811‑4 2562168‑8 7 102 13
ISAIAS BORGES DO NASCIMENTO 39246922‑4 2625303‑8 1 101 2
ISRAEL MENDES RODRIGUES 43800231‑3 2441328‑3 4 102 6
ITALO GORGA CAVERO 50607130‑3 2608145‑8 6 102 10
IZABEL CRISTINA DA SILVA DIAS 2442453‑6 2437642‑6 7 102 13
IZABELA DA SILVA DOURADO BEZERRA 55069185‑6 2556247‑9 4 102 6
IZABELA DE FATIMA DA SILVA CALVARES 57076753‑2 2630297‑7 4 102 6
IZABELLA DE ALMEIDA MARTINS 54448171‑9 2647439‑5 4 102 6
JADEILDO PEREIRA DA SILVA FILHO 10587413 2446405‑8 1 101 2
JADHE CANDELARIA DA SILVA 53923291‑9 2450353‑3 5 102 8
JANAINA DE MACEDO SILVA 47255779‑8 2436336‑7 7 102 13
JAQUELINE CRISTINA PALMA 41490588X 2634011‑9 2 101 6
JAQUELINE LETICIA DO CARMO 10310824‑1 2645272‑3 3 102 3
JAQUELINE MARCATO ZANQUINI 35233792‑8 2551702‑3 7 102 13
JAZIELY SOUZA RIBEIRO SANTOS 56090014‑4 2573249‑8 1 101 2
JERONIMO PEREIRA DE FRANCA 16754187‑0 2643376‑1 3 102 3
JESSICA AZEVEDO SANTOS MUNIZ 53662597‑9 2437400‑8 6 102 10
JESSICA CARDOSO LEITE 47960402‑2 2630726‑0 7 102 13
JESSICA PASQUETA 47129877‑3 2436538‑6 3 102 3
JESSICA VIEIRA DA SILVA 1324196297 2437730‑9 1 101 2
JHENEFER BORTOLETI DE OLIVEIRA 49163958‑2 2448535‑7 3 102 3
JHENIFER NAIARA DE LIMA LOPES 38894130‑3 2437203‑0 3 102 3
JOAO GUILHERME RIVERA SANTIAGO 54643757‑6 2491289‑1 3 102 3
JOAO PEDRO MARQUES LINO SANT ANNA 47749995‑8 2648479‑0 4 102 6
JOAO VICTOR DE SOUZA 23854961‑2 2451621‑0 7 102 13
JOAO VITOR SOARES MIRANDA 52461396‑5 2625256‑2 7 102 13
JOICE FERNANDA CANDIDO 46886621‑8 2438690‑1 4 102 6
JONATAS ANDRADE PINHEIRO 428485583 2594778‑8 7 102 13
JORDANA CORDEIRO MALUF 12484669‑2 2533200‑7 4 102 6
JORDANA DA SILVA OLIVEIRA 469154603‑3 2489349‑8 6 102 10
JORGE OTAVIO NOVAIS DE SOUZA FILHO 6268856 2582360‑4 3 102 3
JORRANNA OLIVEIRA DE ALMEIDA 7588592 2434220‑3 6 102 10
JOSE HEVENICIO DO NASCIMENTO SILVA 3852305 2448661‑2 3 102 3
JOSE VINICIUS RIBEIRO DE CAMPOS 50026682‑7 2492861‑5 7 102 13
JOSEANE MARIA DENARDI 17207561‑0 2647895‑1 7 102 13
JOSIANE DA SILVA DE OLIVEIRA 50999083‑6 2434329‑3 1 101 2
JOYCE ALLANA SOUSA SILVA 58447875‑6 2440470‑5 2 101 6
JOYCE SIQUEIRA DE OLIVEIRA 38709006‑X 2646763‑1 6 102 10
JULIA BEATRIZ COSTANZI STRAUSS 56645936‑X 2639936‑9 6 102 10
JULIA DE SARAIVA CHAGAS 32348104‑8 2437647‑7 4 102 6
JULIA FERNANDA CAMPOS SANTOS 53580200‑6 2440298‑2 1 101 2
JULIA FERRAZOLI DE OLIVEIRA BORGES 42439797‑3 2436218‑2 2 101 6
JULIA FREITAS BATISTA 528567238 2626140‑5 7 102 13
JULIA MIRANDA DA SILVA 55155758‑8 2630721‑9 4 102 6
JULIA NARCISO KAWAMATA PIQUET 393735904 2547810‑9 7 102 13
JULIA PRADO FIGUEIRA DA SILVA 45993021‑7 2555761‑0 7 102 13
JULIA SANTIAGO MANCIOPI 37892571‑4 2619693‑0 2 101 6
JULIANA DA SILVA 49686588‑2 2444420‑0 1 101 2
JULIANA DE PINA SANTOS 54042717‑2 2506120‑8 5 102 8
JULIANA SILVA BRAGA 37624726‑5 2463171‑0 1 101 2
JULIANE GOMES PEREIRA 34678678‑2 2640899‑6 1 101 2
JULLIANA MARINHO DA SILVA 30252077‑6 2622611‑1 3 102 3
KAIO FELIPPE SECCHINATO 41982290‑2 2555833‑1 3 102 3
KALINY SAMARA TEODOZIO DOS SANTOS 43750420‑7 2647017‑9 6 102 10
KAREN SHIROIVA BERBEREIA 23289959 2434419‑2 3 102 3
KARINA APARECIDA FERREIRA DA ROCHA 49424770‑8 2445558‑0 7 102 13
KARINA DE OLIVEIRA RIBEIRO 44932019‑4 2443175‑3 1 101 2
KARINA MEDEIROS SANTOS 29044451‑2 2471812‑2 1 101 2
KARINNY CORREA SOUSA MG13246224 2631532‑7 2 101 6
KAUANA GIRON FERREIRA 50599475‑6 2463373‑9 1 101 2
KAWANY SANTINELI MONTEIRO 39633406‑4 2640150‑9 1 101 2
KELLY MARIA DE FREITAS SILVA 37035647‑0 2647677‑0 3 102 3
KELRY ALVES RAMOS 512191‑4 2636720‑3 6 102 10
LAERTE PASSOS DE BRITO 44537459‑7 2643613‑2 1 101 3
LAIANE NEVES DA SILVA 38175194‑6 2494452‑1 6 102 10
LAIANE SIMOES MIOTO 54982507‑1 2602708‑9 3 102 3
LAIANY LUCAS DE FREITAS 2149‑1 2513872‑3 4 102 6
LAIS BERTOLDO FRAZAO 55575312‑8 2561871‑7 4 102 6
LAIS CRISTINA MANSO 47158593‑2 2623603‑6 7 102 13
LAIS GARRET LEITE 6886469 2515318‑8 7 102 13
LAIZ DOS SANTOS PINHEIRO 55042689‑9 2438446‑1 1 101 3
LARISSA ALVES BARROS 38957523‑9 2550561‑0 7 102 13
LARISSA BELO PEREIRA 53988173‑09 2617670‑0 1 101 3
LARISSA DE FATIMA SALMERON 52182450‑3 2601347‑9 4 102 6
LARISSA DE LIMA NASCIMENTO SILVA 38625080‑7 2494553‑6 1 101 3
LARISSA LIRA DOS SANTOS 31399974‑0 2627053‑6 6 102 10
LARISSA LOPES RIBEIRO 37707351‑9 2485700‑9 7 102 13
LARISSA MELICIO DA SILVA 499893669 2436966‑7 3 102 3
LARISSA MOREIRA GOMES DA COSTA 17845174 2648472‑2 1 101 3
LARISSA OLIVEIRA CARDOSO 31062843‑3 2444297‑6 7 102 13
LARYSSA DA SILVA CAVALCANTE 2637762‑4 2439598‑6 2 101 6
LAURA ALMEIDA SOUZA 55505282‑5 2500501‑4 4 102 6
LAURA CRISTINA MOYA 38848085‑3 2648186‑3 1 101 3
LAURA GABRIELLE LIMA AGUIAR 53032413‑1 2440304‑0 1 101 3
LAURA HELENA GROSSO SILVA 38873611‑2 2645807‑1 7 102 13
LAURA LIMA FICHTLER GONCALVES 50388490‑X 2624634‑1 7 102 13
LAURA LUIZA TRINDADE DE SOUZA 3304976‑9 2439902‑7 2 101 6
LAURA MARCHIORI 55688676‑8 2529007‑0 4 102 6
LAURA MARIA SIMA FIERRO 52381094‑5 2514491‑0 4 102 6
LEONARDO ANDRADE FERREIRA DE CARVALHO 14554626 2462573‑6 1 101 3
LETICIA CARMOSA LUNA DE SOUZA 38342675‑3 2645733‑4 4 102 6
LETICIA CRISTINA DA SILVA 53101067‑3 2593563‑1 7 102 13
LETICIA DEL CONTE DE OLIVEIRA 56724519‑6 2629953‑4 3 102 3
LETICIA FERRATO PIRES 28792242‑1 2470042‑8 2 101 6
LETICIA HEREDIA DAS NEVES CARVALHO 39551726‑6 2618465‑6 7 102 13
LETICIA PRADO SILVA 520548292‑SP 2500479‑4 4 102 6
LETICIA SOARES BUENO DA SILVA 509723226 2559175‑4 6 102 10
LIGIA DE SEIXAS BENINI 49785901‑4 2618294‑7 6 102 10
LILIAN DIAS DE CARVALHO PENELLAS 36057804‑4 2450767‑9 6 102 10
LIVIA CAROLINE CHAVES DOS SANTOS 47613919‑3 2561337‑5 1 101 3
LORENNA FELIX DA SILVA 39910716‑2 2555963‑0 4 102 6
LORRANY NUNES DE LIMA 5705286 2455981‑4 6 102 10
LUAN SANTOS LIMA 426909690 2631874‑1 3 102 3
LUANA CESTARI CARVALHO 39721791‑2 2450219‑7 4 102 6
LUANA CONCEICAO DE JESUS 50312327‑4 2437232‑3 1 101 3
LUANA GABRIELA SACRAMENTO DA SILVA 53027339‑1 2438188‑8 1 101 3
LUANA MOURA CAMPOLINO 53226058‑2 2436310‑3 1 101 3
LUANA NECI MARINHO MONTEIRO 54780803‑3 2648646‑6 4 102 6
LUCAS CONSOLAIO DE ASSIS 39347693‑5 2435016‑8 4 102 7
LUCAS GASPERINI APERGIS 552474502 2646151‑0 3 102 3
LUCAS HENRIQUE AMORIM BRASIL 37626201‑1 2480736‑2 1 101 3
LUCAS MARTINS DUARTE DE OLIVEIRA 2883609 2444462‑6 3 102 3
LUCAS REZENDE MALTA DE SA 39581747‑X 2645917‑5 3 102 3
LUCAS THOMAZ BATISTA 50939130‑8 2510365‑2 3 102 3
LUCAS VERZEGNASSI VIEIRA 42436481‑5 2442542‑7 1 101 3
LUCAS YIP CHAN 50195375‑9 2644652‑9 7 102 13
LUCIVALDO ALMEIDA ALVES 6184486 2581434‑6 1 101 3
LUISA BERTI FIORIN 11064803‑0 2516504‑6 7 102 13
LUISA SOARES NOGUEIRA 16319952‑35 2443115‑0 7 102 14
LUIZ PEDRO MENDES DE AZEVEDO 10953116 2475362‑9 2 101 6
LUIZA GAZETTI LAPIETRA 38084407‑2 2520963‑9 7 102 14
LUIZA JORGETTI DE BARROS 50664641‑5 2630006‑0 1 101 3
LUIZA MONTEIRO HORTA 27376097‑5 2612654‑0 3 102 3
LYNCON PAROLINI ROSA 54837169‑6 2635824‑7 4 102 7
MAIARA ROCHA BOTOSSO MESSIAS 5138027 2624707‑0 6 102 10
MAICON GOMES DE SOUZA MG‑19.238.892 2647113‑2 3 102 4
MANUELLA BRAUN DE OLIVEIRA ESPANA 22506651‑3 2536131‑7 2 101 6
MARCELA DANTAS ALVES 45958850‑3 2452129‑9 2 101 6
MARCELA OLIVEIRA LIMA 38724355‑0 2435595‑0 1 101 3
MARCELLA DE GODOY RODRIGUES 38034343‑5 2492487‑3 1 101 3
MARCELLA SANTOS CANTANHEDE 56822381‑0 2439375‑4 5 102 8
MARCELO TAKAYUKI OKANO 33739140‑3 2453710‑1 4 102 7
MARCO AURELIO COELHO DUTRA BARRETO 32.374.131‑9 2447164‑0 4 102 7
MARCOS ANTONIO DA SILVA PEREIRA 37734067‑4 2450574‑9 6 102 11
MARCOS PAULO CRUZ SOARES 43694379‑7 2436599‑8 1 101 3
MARCUS VINICIUS ALVES DELLA TORRE 52223064‑7 2450591‑9 2 101 6
MARIA ANALICE DA SILVA 55168980‑8 2648422‑6 6 102 11
MARIA ANCILA DA SILVA 451139574 2438306‑6 3 102 4
MARIA BEATRIZ PINHEIRO AQUINO 38751292‑5 2465155‑9 7 102 14
MARIA CAROLINE VIEIRA SANTOS 503250375 2617259‑3 2 101 6
MARIA CLARA MOURA DA COSTA 18946917 2474569‑3 1 101 3
MARIA CLARA PEIXOTO DE ALMEIDA MG17253527 2468189‑0 6 102 11
MARIA CRISTINA FUJII DOS SANTOS 19203470‑04 2648813‑2 2 101 6
MARIA DO SOCORRO DA SILVA MELO 9.291.111 2556527‑3 2 101 6
MARIA EDUARDA HAMES 7143136 2434223‑8 1 101 3
MARIA EDUARDA SILVA WATTFY 37470427‑2 2437260‑9 6 102 11
MARIA FERNANDA CHAVES SPOGLIANTI DE SOUZA 52893443‑0 2475027‑1 7 102 14
MARIA GABRIELA SOUSA LIMA 537626530 2611513‑1 7 102 14
MARIA JULIA MARTINS PEREIRA 38413008‑2 2491265‑4 7 102 14
MARIA LUISA GOMES TOMAZELLI 6605625 2446983‑1 5 102 8
MARIA LUIZA DE ANDRADE SIMOES MOURA 53497479‑X 2648915‑5 4 102 7
MARIA LUIZA RIBEIRO BARBOSA 15168922‑1 2467476‑1 4 102 7
MARIA NOEMIA SOUZA DE ALCANTARA 6239154 2556982‑1 6 102 11
MARIANA CRISTINA DA SILVA 476997239 2445436‑2 1 101 3
MARIANA CUNHA DE SOUZA 50923645‑5 2633579‑4 3 102 4
MARIANA DE DEUS CORREIA 53771120‑X 2441885‑4 6 102 11
MARIANA DE SOUZA MAXIMO SILVA 55851144‑2 2641715‑4 6 102 11
MARIANA DUARTE BARBEIRAN 373761831 2624581‑7 7 102 14
MARIANA FERNANDES CUSMA 396393160 2628681‑5 2 102 1
MARIANA GUIMARAES DE ARRUDA BOTELHO 54891067‑4 2631059‑7 6 102 11
MARIANA MAYUME CARVALHO KADOOKA 27946405‑1 2630741‑3 2 102 1
MARIANE ALVES DE SOUZA 48987146‑X 2474543‑0 2 102 1
MARINA CAMPOS GUIJARRO 30523961 2632406‑7 4 102 7
MARINA POLLYANA WANGHON MAIA 7128784472 2553551‑0 2 102 1
MARINA ROSA DIAS DE MIRANDA 50761698‑4 2434466‑4 1 101 3
MATHEUS BITETTI TKATCHUK 398857738 2543794‑1 3 102 4
MATHEUS DE AZEVEDO REGO 24723328‑1 2628227‑5 5 102 8
MAURA NOGUEIRA MIRANDA 37333517‑9 2500191‑4 7 102 14
MAYARA MARTINS OLIVEIRA 39213062‑2 2630704‑9 4 102 7
MAYRA SILVA 37088455‑3 2519159‑4 4 102 7
MELISSA BEZERRA DA CONCEICAO 2008673092‑9 2459721‑0 3 102 4
MELLYSSA DE LIMA LOURENCO 52856435‑3 2631443‑6 5 102 8
MIGUEL ANGELO LELIS DE SOUZA 48645062‑4 2446515‑1 4 102 7
MIKAELA BRAZ DOS SANTOS MELO 52829033‑2 2638431‑0 1 101 3
MILENA AKEMI PEREIRA KAJIYAMA 390918817 2438661‑8 7 102 14
MILENA ARAUJO SILVA 50794089‑1 2434947‑0 5 102 8
MILENA CAMARA BARROS 50489184‑4 2627628‑3 1 101 3
MILENA PAZZOTTI DOS SANTOS 39388436‑3 2639368‑9 1 101 4
MILENA TIEMI REIS YAMAGUTI 55080296‑4 2520211‑1 3 102 4
MILENE SOARES DE QUEIROZ FERNANDES 53115039‑2 2632961‑1 3 102 4
MILLENA TAVARES DA SILVA 39007659‑4 2587722‑4 6 102 11
MONICA DA COSTA 30608711‑X 2597830‑6 2 102 1
NADYR CRISTINA BEZERRA 8276249 2628885‑0 1 101 4
NAJLA DAVID DOS SANTOS FARHUD 52408744‑1 2647867‑6 2 102 1
NATALIA ALEXANDRA DO NASCIMENTO 20659477 2450056‑9 4 102 7
NATALIA BAZON GAMBA 41799737‑1 2628825‑7 6 102 11
NATALIA CANDIDA OLIVEIRA 16205874‑MG 2641145‑8 7 102 14
NATALIA CAROLINA SCHVAN WENDT 8801010‑8 2450577‑3 3 102 4
NATALIA FREITAS FERNANDEZ 20912075‑7 2619068‑0 3 102 4
NATALIA GUIMARAES DE OLIVEIRA BASTONI 53074363‑2 2623815‑2 7 102 14
NATHALIA LUIZA MATIAS LEITE 66410160‑4 2437503‑9 1 101 4
NATHALIA MARTINS IACHEL 576788065 2641100‑8 4 102 7
NATHALIA RODRIGUES DE MELLO ROSA 53544370‑5 2626894‑9 4 102 7
NATHALIE CANHAMEIRO OLIVEIRA 40612806‑6 2626971‑6 3 102 4
NAYARA SARTORI DE MOURA 53612354‑8 2531172‑7 1 101 4
NICOLE OLIVEIRA DE ALMEIDA 38877869‑6 2454564‑3 2 102 1
NYCOLE DE OLIVEIRA RIBAS MARCAL 55588405‑3 2515456‑7 4 102 7
OSCAR DE OLIVEIRA SA JUNIOR 499755819 2501399‑8 3 102 4
PAMELA KALLINY SOARES DE SA 3.505.159‑0 2439997‑3 2 102 1
PAMELLA FERREIRA MENDES 52388661‑5 2647191‑4 6 102 11
PAOLA BRUNA BORGES MARTINS 34392396‑7 2438822‑0 3 102 4
PAOLLA LOPES PIRES 53203652‑9 2629373‑0 1 101 4
PATRICIA VIEIRA GUIMARAES 10687850‑1 2438069‑5 3 102 4
PAULA CAROLINE BANDEIRA VITTOREL 41557382‑8 2560391‑4 7 102 14
PAULA CRISTINA DA SILVA MANTOVANI 35093572‑5 2648410‑2 2 102 1
PAULA DE CASSIA JUSTINO 18238726 2437904‑2 3 102 4
PAULA FERREIRA DE ANDRADE 53061334‑7 2629930‑5 2 102 1
PAULA GONZAGA RAMOS 362449739 2490356‑6 6 102 11
PAULA OLIVEIRA DE PROENCA 273806968 2499851‑6 2 102 1
PAULA PINTO MONEZZI 47772086‑9 2438960‑9 1 101 4
PAULO ESTEVAO CHAVES SILVA 3965556 2541894‑7 3 102 4
PEDRO ANTONIO TEODORO DE MORAES 37.667.734‑X‑X 2438449‑6 1 101 4
PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS 37950394‑3 2581829‑5 3 102 4
PEDRO SAAVEDRA DE SOUZA MONTEIRO 381633354 2648130‑8 3 102 4
PHELIPE ALVES MOREIRA 54258973‑4 2449001‑6 2 102 1
PHELIPE DINIZ CARDOSO 56865667‑2 2436234‑4 3 102 4
PHELIPE LOPES APOLINARIO 38115050‑1 2491539‑4 4 102 7
PRISCILA BATOCCHIO DE MOURA 434670492 2647619‑3 4 102 7
PRISCILA DE ARAUJO LEITE 2668244‑3 2634373‑8 1 101 4
PRISCILA SANTANA OLIVEIRA 37280455‑X 2452156‑6 6 102 11
PRISCILLA MAYA DOS SANTOS 38771039‑5 2523646‑6 1 101 4
RACHEL FERREIRA TOLEDO 27407300‑6 2624920‑0 6 102 11
RAFAEL FERREIRA DA CRUZ SILVA 43848564‑6 2441665‑7 1 101 4
RAFAEL HANASHIRO 43725096‑9 2627066‑8 3 102 4
RAFAEL JOSE FREITAS DE PAULA 17813270 2627610‑0 2 102 1
RAFAEL LUIZ TORRES ZAMBUZI 17946880 2636589‑8 3 102 4
RAFAELA INFANTE RIBEIRO 56949528‑3 2630953‑0 4 102 7
RAFAELA NEGRETTI DE LIMA 37123351‑3 2469286‑7 5 102 8
RAFAELA PASSARI 49965798‑6 2528427‑4 4 102 7
RAFAELA SANTOS PEREIRA 43239872‑7 2637146‑4 7 102 14
RAIANY CARVALHO BATISTA 56877336‑6 2440360‑1 3 102 4
RANGEL VINICIUS XAVIER MG13776870 2445136‑3 1 101 4
RAPHAEL AUGUSTO DE SOUZA 48713876‑4 2441786‑6 3 102 4
RAPHAELLA NAVARRO 50472189‑6 2579845‑6 3 102 4
RAQUEL BRAZ MUNIZ FOLY 50105453‑4 2512542‑7 1 101 4
RAQUEL DE SOUZA PORTELA 2756309 2627374‑8 7 102 14
RAQUEL DOS SANTOS VIEIRA 56801668‑3 2448729‑5 4 102 7
RAQUEL MENDES DA SILVA 37594983‑5 2434349‑8 6 102 11
RAQUEL NASCIMENTO ASSIMOS 283551760 2628246‑1 3 102 4
RAQUEL RIBEIRO DA COSTA 47628670‑0 2455581‑9 6 102 11
RAYENE GONCALVES MELO 50902992‑9 2434672‑1 1 101 4
REBECCA DIZIOLI ARRAES PEREIRA 56257161‑9 2643654‑0 7 102 14
REGIANE BATISTA DOS SANTOS 29833423‑9 2449021‑0 4 102 7
REGIANE DA SILVA VICENTE 39161812‑X 2484734‑8 2 102 1
RENAN SOUZA DOS SANTOS 35610710‑3 2629106‑1 7 102 14
RENATA ALVES DE MELO 2780967‑7 2648798‑5 7 102 14
RENATO CESAR BLANES 36957131‑9 2631290‑5 3 102 4
REYNALDO TEODORO DE LIMA 49128910‑8 2436969‑1 2 102 1
RICARDO VENEZIANI DA SILVA RAMOS 47900001‑3 2641880‑0 7 102 14
ROBERTA GARCIA LEAL VEIGA GONCALVES 46924549‑9 2529736‑8 7 102 14
ROBERTO GOMES ELIAS 30160714‑X 2626924‑4 6 102 11
RODRIGO DIAS COELHO 23330233‑5 2440646‑5 7 102 14
RODRIGO SANCHEZ GIAROLA 43501700‑7 2628298‑4 3 102 4
ROGERIO SANTOS ALVES MG‑18.372.922 2635877‑8 3 102 4
ROSELI RIBEIRO DA SILVA 57298530‑7 2478440‑0 7 102 14
RUAN JESUS SILVA ALVES 50728378‑8 2450993‑0 6 102 11
SABRINA ANDRESSA GONZALEZ CORREIA 54932967‑5 2444160‑0 2 102 1
SABRINA DE LUCAS RAMOS NECY 7964490 2446601‑8 1 101 4
SAMIRA REBECCA DE HOLLANDA LOPES 35287137‑4 2647808‑0 6 102 11
SARA PIRES 50841416‑7 2542915‑9 5 102 8
SARAH XAVIER 50357641‑4 2646900‑6 1 101 4
SILMARA CRISTINA MIRA 20946885‑3 2626961‑9 1 101 4
SILVANIA DA ROCHA CRUZ WANG 49489672‑3 2451230‑3 1 101 4
SOLANGE MARTINS 6709092‑8 2446649‑2 7 102 14
SORAYA ROCHA CAMARGO 52080110‑6 2641458‑9 4 102 7
STEFANI APARECIDA MACHADO NOGUEIRA 40061851‑5 2434617‑9 3 102 4
STEFANIA RIOTTA 39025841‑6 2552730‑4 7 102 14
STELLA ANDRADE BASSETTO 37477092‑X 2463041‑1 7 102 14
STELLA KAORI HORI 39138729‑7 2469377‑4 1 101 4
STELLA MARIS CARVALHO OLIVEIRA 49644771‑3 2648196‑0 7 102 14
STEPHANIE GODINHO PEREIRA 19359721 2645727‑0 7 102 14
SUELEN GONCALVES SILVA 863191 2646311‑3 5 102 8
TAINA LORENA REIS SILVA MG‑19.500.790 2445862‑7 4 102 7
TAISA PEREIRA BERNARDES 53463509‑X 2449274‑4 5 102 8
TALITA DE SOUZA DOS SANTOS 28087613‑7 2460752‑5 1 101 4
TALITA FARACO CANTELLI 5690751 2464205‑3 7 102 14
TATIANA SCHERBAKOFF YOSHIMOTO 38159022‑7 2450932‑9 7 102 14
TATIANE SANTOS DE ARRUDA 49444101‑X 2456497‑4 1 101 4
TAYNA MARY MACIEL ARAUJO 37224310‑1 2466267‑4 4 102 7
THAINA LIMA SILVA JULIAO 37174856‑2 2487194‑0 1 101 4
THAINARA SILVA PINHEIRO 55392774‑7 2608098‑2 6 102 11
THAIS MOREIRA MACHADO 20658243 2547686‑6 6 102 11
THAIS PERRENOUD ARESE VILELA 56060288‑1 2515635‑7 7 102 14
THAIS PINHEIRO DE MATTOS LOURENCO 22408563‑9 2635536‑1 7 102 14
THAIS SANTANA DE SOUSA 52363775‑5 2598083‑1 4 102 7
THAIS SANTOS DE OLIVEIRA 39912036‑1 2438471‑2 6 102 11
THAISA FERNANDA DE AVILA NAVARRO 47776497‑6 2625221‑0 1 101 4
THALITA DA SILVA OLIVEIRA 39965166‑4 2545377‑7 6 102 11
THATIANA TAVARES NASCIMENTO 27898588‑9 2620842‑3 4 102 7
THAYS CAMINHA ROCHA 57542389‑4 2440174‑9 1 101 4
THIAGO DOS ANJOS SANTOS 42248292‑4 2601191‑3 1 101 4
THIAGO INAFUKU EVANGELISTA DE OLIVEIRA 55209930‑2 2544162‑0 6 102 11
TUANE CASSEMIRO DA SILVA 39.099.021‑8 2440620‑1 6 102 11
TYRONE PATRICIO SUASSUNA 50601338‑8 2436544‑0 2 102 1
ULISSES RAIMUNDO DE CARVALHO NEVES 39819235‑2‑2 2642618‑8 6 102 11
VANESSA ALVES BERNARDO FORTUNATO 3679412 2453905‑8 4 102 7
VANESSA SOUZA SANTOS 52563631‑6 2623030‑5 7 102 14
VICTORIA BRITO THOMAZINI 36883092‑5 2439264‑2 6 102 11
VICTORIA MARQUES CANDIDO 29590253‑0 2648752‑7 7 102 14
VICTORIA RODRIGUES FAUSTINO 31088509‑79 2647460‑3 2 102 1
VICTORIA TIEMI TALAVERA KOYAMA 53787908‑0 2617047‑7 2 102 1
VINICIUS AUGUSTO LIMA 45060389‑1 2631969‑1 3 102 4
VITORIA BORGES SPINOLA 504050801 2447708‑7 2 102 1
VITORIA NASCIMENTO DE JESUS 54.914.462‑6 2452136‑1 4 102 7
VIVIANE ROSAS BETINE DE ANDRADE 53221068‑2 2450129‑8 6 102 11
WANESSA DA SILVA MONTEIRO 481539980 2513923‑1 1 101 4
WILLYANE DE SOUZA GUEDES 3.692.023 2449400‑3 4 102 7
YANA MAYRA COSTA PATRICIO 18366758 2454052‑8 6 102 11
YASMIN CARVALHO MESQUITA 372935436 2594609‑9 6 102 11
YOHANE CRISTINA GUIMARAES JARDIM 12291143 2596783‑5 5 102 8

Enfermagem

1  -  A 2  -  E 3  -  C 4  -  B 5  -  A 6  -  E 7  -  D 8  -  C 9  -  D 10  -  B
11  -  D 12  -  B 13  -  B 14  -  A 15  -  E 16  -  D 17  -  C 18  -  C 19  -  B 20  -  B
21  -  B 22  -  C 23  -  D 24  -  C 25  -  A 26  -  A 27  -  E 28  -  B 29  -  D 30  -  D
31  -  B 32  -  A 33  -  E 34  -  A 35  -  D 36  -  B 37  -  C 38  -  E 39  -  C 40  -  A
41  -  E 42  -  C 43  -  C 44  -  E 45  -  B 46  -  E 47  -  B 48  -  D 49  -  E 50  -  E

 

Estomatologia

1  -  A 2  -  E 3  -  C 4  -  B 5  -  A 6  -  E 7  -  D 8  -  C 9  -  D 10  -  B
11  -  D 12  -  B 13  -  B 14  -  A 15  -  E 16  -  A 17  -  C 18  -  B 19  -  D 20  -  E
21  -  A 22  -  B 23  -  C 24  -  E 25  -  D 26  -  B 27  -  A 28  -  B 29  -  E 30  -  C
31  -  B 32  -  A 33  -  E 34  -  C 35  -  A 36  -  B 37  -  D 38  -  C 39  -  B 40  -  B
41  -  E 42  -  B 43  -  B 44  -  A 45  -  C 46  -  A 47  -  D 48  -  D 49  -  E 50  -  A

 

Física Médica

1  -  A 2  -  E 3  -  C 4  -  B 5  -  A 6  -  E 7  -  D 8  -  C 9  -  D 10  -  B
11  -  D 12  -  B 13  -  B 14  -  A 15  -  E 16  -  B 17  -  C 18  -  E 19  -  A 20  -  D
21  -  A 22  -  E 23  -  C 24  -  B 25  -  A 26  -  D 27  -  C 28  -  A 29  -  E 30  -  C
31  -  A 32  -  E 33  -  E 34  -  C 35  -  C 36  -  B 37  -  D 38  -  D 39  -  B 40  -  E
41  -  C 42  -  B 43  -  C 44  -  A 45  -  E 46  -  D 47  -  E 48  -  D 49  -  A 50  -  B

 

Fisioterapia

1  -  A 2  -  E 3  -  C 4  -  B 5  -  A 6  -  E 7  -  D 8  -  C 9  -  D 10  -  B
11  -  D 12  -  B 13  -  B 14  -  A 15  -  E 16  -  A 17  -  C 18  -  B 19  -  E 20  -  A
21  -  E 22  -  C 23  -  A 24  -  D 25  -  B 26  -  E 27  -  C 28  -  A 29  -  B 30  -  D
31  -  D 32  -  B 33  -  D 34  -  E 35  -  C 36  -  A 37  -  B 38  -  E 39  -  D 40  -  C
41  -  B 42  -  D 43  -  A 44  -  C 45  -  E 46  -  E 47  -  A 48  -  D 49  -  B 50  -  C

 

Fonoaudiologia

1  -  A 2  -  E 3  -  C 4  -  B 5  -  A 6  -  E 7  -  D 8  -  C 9  -  D 10  -  B
11  -  D 12  -  B 13  -  B 14  -  A 15  -  E 16  -  A 17  -  C 18  -  D 19  -  B 20  -  E
21  -  C 22  -  E 23  -  A 24  -  E 25  -  D 26  -  B 27  -  E 28  -  C 29  -  A 30  -  E
31  -  D 32  -  B 33  -  E 34  -  A 35  -  A 36  -  C 37  -  D 38  -  C 39  -  B 40  -  C
41  -  E 42  -  A 43  -  C 44  -  B 45  -  D 46  -  B 47  -  A 48  -  C 49  -  B 50  -  A

 

Nutrição

1  -  A 2  -  E 3  -  C 4  -  B 5  -  A 6  -  E 7  -  D 8  -  C 9  -  D 10  -  B
11  -  D 12  -  B 13  -  B 14  -  A 15  -  E 16  -  C 17  -  A 18  -  A 19  -  B 20  -  D
21  -  A 22  -  C 23  -  E 24  -  A 25  -  C 26  -  B 27  -  E 28  -  D 29  -  C 30  -  A
31  -  B 32  -  E 33  -  A 34  -  D 35  -  A 36  -  D 37  -  D 38  -  E 39  -  D 40  -  B
41  -  C 42  -  B 43  -  C 44  -  D 45  -  C 46  -  B 47  -  E 48  -  C 49  -  B 50  -  D

 

Psicologia

1  -  A 2  -  E 3  -  C 4  -  B 5  -  A 6  -  E 7  -  D 8  -  C 9  -  D 10  -  B
11  -  D 12  -  B 13  -  B 14  -  A 15  -  E 16  -  E 17  -  A 18  -  E 19  -  C 20  -  D
21  -  A 22  -  B 23  -  C 24  -  D 25  -  A 26  -  B 27  -  D 28  -  C 29  -  B 30  -  E
31  -  B 32  -  A 33  -  D 34  -  C 35  -  E 36  -  B 37  -  C 38  -  B 39  -  A 40  -  E
41  -  B 42  -  E 43  -  D 44  -  B 45  -  A 46  -  D 47  -  B 48  -  A 49  -  C 50  -  D

 

Análise do recurso interposto contra o gabarito:

  • fica anulada a questão nº 21 para o Programa de Residência Multiprofissional em Oncologia – Nutrição
  • ficam anuladas as questões nº 37 e nº 43 para o Programa de Residência Multiprofissional em Oncologia – Física Média
     
Recurso Candidato Inscrição Opção Questão Resultado
204862 Paula Pinto Monezzi 24389609 Enfermagem 12 Indeferido
205058 Luana Moura Campolino 24363103 Enfermagem 44 Indeferido
204774 Leonardo Andrade F. De Carvalho 24625736 Enfermagem 50 Indeferido
204885 Pamela Kalliny Soares De Sa 24399973 Estomatologia 3 Indeferido
204880 Agnaldo Rocha Prata Junior 26464853 Estomatologia 12 Indeferido
204997 Luiz Pedro Mendes De Azevedo 24753629 Estomatologia 12 Indeferido
204868 Pamela Kalliny Soares De Sa 24399973 Estomatologia 12 Indeferido
204874 Pamela Kalliny Soares De Sa 24399973 Estomatologia 18 Indeferido
204882 Pamela Kalliny Soares De Sa 24399973 Estomatologia 25 Indeferido
204802 Cecilia Valesti Oliveira 24559172 Estomatologia 28 Indeferido
204910 Paulo Estevao Chaves Silva 25418947 Fisica Médica 1 Indeferido
204810 Maicon Gomes De Souza 26471132 Fisica Médica 11 Indeferido
204982 Beatriz Godina Prado 24348449 Fisica Médica 12 Indeferido
204980 Eduardo Souza Santos 24357146 Fisica Médica 12 Indeferido
205067 Luiza Monteiro Horta 26126540 Fisica Médica 12 Indeferido
204819 Maicon Gomes De Souza 26471132 Fisica Médica 12 Indeferido
204911 Paulo Estevao Chaves Silva 25418947 Fisica Médica 26 Indeferido
204768 Antonio Francisco Junior 24433918 Fisica Médica 29 Indeferido
205010 Antonio Francisco Junior 24433918 Fisica Médica 37 Anulada
204792 Antonio Francisco Junior 24433918 Fisica Médica 43 Anulada
204961 Felipe Marques Lucas De Souza 26428288 Fisica Médica 43 Anulada
205068 Luiza Monteiro Horta 26126540 Fisica Médica 43 Anulada
204795 Antonio Francisco Junior 24433918 Fisica Médica 48 Indeferido
204847 Lais Bertoldo Frazao 25618717 Fisioterapia 31 Indeferido
204853 Lais Bertoldo Frazao 25618717 Fisioterapia 35 Indeferido
204916 Leticia Soares Bueno Da Silva 25591754 Nutrição 12 Indeferido
204946 Gabrielle Martins Gargantini Ribeiro 24693154 Nutrição 19 Indeferido
204978 Evelyn Aparecida Machado 24457604 Nutrição 21 Anulada
204987 Evelyn Aparecida Machado 24457604 Nutrição 35 Indeferido
204866 Aline Guerrieri Accoroni 25373315 Psicologia 19 Indeferido
204873 Aline Guerrieri Accoroni 25373315 Psicologia 41 Indeferido

Resultado da 1ª fase (prova objetiva de conhecimento) realizada no dia 23 de outubro de 2022

 

Ausente

Inscrição Documento
24416657 438485646
24440396 389487569
24807362 376262011
26288850 8276249
26300060 506646415
26315432 472957077
26401509 396334064
26469006 503576414

 

Eliminado

Inscrição Documento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24343293 509990836 6 1 12 3,8
24346721 509029929 5 1 13 3,8
24362891 392505447 3 1 10 2,8
24381888 530273391 7 4 10 4,2
24384461 550426899 6 1 14 4,2
24387037 379779754 4 0 13 3,4
24396354 591393992 5 1 11 3,4
24398276 522366673 2 1 15 3,6
24402478 369769326 4 1 12 3,4
24402982 535802006 5 2 15 4,4
24454362 476997239 5 2 17 4,8
24463680 52001781‑XX 8 2 13 4,6
24512303 494896723 5 2 15 4,4
24607525 280876137 5 1 18 4,8
24693774 391387297 5 1 15 4,2
24745693 18946917 6 0 16 4,4
24924873 380343435 7 1 15 4,6
24945536 386250807 6 0 12 3,6
24952729 544874432 2 0 12 2,8
25125427 501054534 2 1 12 3
25188356 50752214X 6 0 17 4,6
25200607 230880319 2 1 14 3,4
25311727 536123548 6 2 12 4
25478818 35082917 3 3 17 4,6
25613375 476139193 5 1 15 4,2
25657100 387434446 7 4 9 4
25693573 558490943 2 2 12 3,2
26011913 422482924 5 1 14 4
26095831 520159779 4 0 11 3
26176700 5398817309 6 0 17 4,6
26240467 39.298.769‑7 5 3 12 4
26253038 392469224 5 1 8 2,8
26269619 209468853 4 2 17 4,6
26276283 504891844 7 2 14 4,6
26289075 392952415 6 2 15 4,6
26293730 532036529 6 3 11 4
26306670 54378356X 8 2 13 4,6
26311755 371308641 6 3 15 4,8
26343738 26682443 4 1 11 3,2
26408996 346786782 5 1 17 4,6
26429349 384804949 6 1 17 4,8
26436132 445374597 4 1 9 2,8

 

Habilitado - Não convocado para a 2a fase

Inscrição      Nome         Documento Nascimento L.Port       Inglês C.Especif.         Nota
25996550 ANA CAROLINA RAMOSKA GIOPPATO MATTIOLI 379470834 10/11/1998 6 1 21 5,6
25875299 CRISTINA GRACIOSA MORENO FERNANDES 117633966 04/11/1985 9 2 16 5,4
24347981 FRANCIELE GOMES DA SILVA 5807361X 03/07/1994 5 0 21 5,2
24457043 HELOISA HOLANDA CAVALCANTE 373653244 20/05/2000 5 4 17 5,2
24451916 ISABELLE DE FATIMA LIMA SOUZA 541753150 13/07/2000 8 0 21 5,8
24464058 JADEILDO PEREIRA DA SILVA FILHO 10587413 28/11/1999 5 1 19 5
24377309 JESSICA VIEIRA DA SILVA 1324196297 29/03/1992 7 1 17 5
24444200 JULIANA DA SILVA 496865882 25/06/1990 8 2 18 5,6
26481863 LAURA CRISTINA MOYA 388480853 29/04/2001 9 1 17 5,4
24403040 LAURA GABRIELLE LIMA AGUIAR 530324131 08/01/2001 7 0 21 5,6
24365998 MARCOS PAULO CRUZ SOARES 436943797 22/03/1998 6 2 18 5,2
26384310 MIKAELA BRAZ DOS SANTOS MELO 528290332 14/03/2001 8 2 17 5,4
26393689 MILENA PAZZOTTI DOS SANTOS 393884363 07/05/1998 7 2 17 5,2
25236466 PRISCILLA MAYA DOS SANTOS 387710395 02/02/2000 7 1 19 5,4
24451363 RANGEL VINICIUS XAVIER MG13776870 17/08/1985 8 2 18 5,6
24564974 TATIANE SANTOS DE ARRUDA 49444101X 12/04/1993 8 2 15 5
24401749 THAYS CAMINHA ROCHA 575423894 18/10/2000 6 1 22 5,8
25139231 WANESSA DA SILVA MONTEIRO 481539980 05/04/1992 7 0 21 5,6

 

Habilitado - Convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port    Inglês     C.Especif.       Nota       Class
24347515 ANA PAULA DO NASCIMENTO BARBOSA 50525198X 16/11/2000 8 4 26 7,6 3
24494186 BEATRIZ APARECIDA MUNIZ 37924620X 12/05/1998 7 4 18 5,8 27
24453404 BIANCA BATISTA DE SIQUEIRA 379443831 20/01/2000 7 2 20 5,8 29
26226472 BIANCA JACINTA DA SILVA 391798066 05/08/1996 10 4 21 7 9
24410560 BIANCA PEREIRA FERREIRA 398618884 12/04/2001 7 2 22 6,2 23
26255448 CAIO HIDEKI SATO 378186528 11/07/2000 5 4 22 6,2 22
25749579 CAROLINE MATOS MARIANO 504.398.684 03/11/2000 8 3 19 6 25
25915649 CAROLINE VALERIO CLEMENTINO 39615105X 04/10/1997 7 4 25 7,2 6
24633372 CLEITON SENHOR SOUZA DA SILVA 33106392X 05/01/1982 8 4 23 7 7
24435449 ISABELA TOSTA DO NASCIMENTO 379453794 29/08/1997 7 2 20 5,8 26
25732498 JAZIELY SOUZA RIBEIRO SANTOS 560900144 19/04/2000 5 2 22 5,8 30
24631710 JULIANA SILVA BRAGA 376247265 29/03/1999 9 3 22 6,8 12
24431753 KARINA DE OLIVEIRA RIBEIRO 449320194 09/12/1988 7 1 29 7,4 4
24718122 KARINA MEDEIROS SANTOS 290444512 23/10/1997 8 4 21 6,6 13
24633739 KAUANA GIRON FERREIRA 505994756 24/05/2000 8 2 22 6,4 19
26484722 LARISSA MOREIRA GOMES DA COSTA 17845174 01/07/1997 8 3 21 6,4 17
24625736 LEONARDO ANDRADE FERREIRA DE CARVALHO 14554626 23/12/1985 8 2 28 7,6 1
24372323 LUANA CONCEICAO DE JESUS 503123274 25/02/1999 6 4 25 7 10
24363103 LUANA MOURA CAMPOLINO 532260582 11/03/2000 7 2 22 6,2 21
24425427 LUCAS VERZEGNASSI VIEIRA 424364815 01/04/1994 8 3 21 6,4 16
25814346 LUCIVALDO ALMEIDA ALVES 6184486 12/09/1995 6 1 23 6 24
24355950 MARCELA OLIVEIRA LIMA 387243550 08/11/2001 5 4 23 6,4 20
24342238 MARIA EDUARDA HAMES 7143136 15/05/1999 7 3 22 6,4 18
24344664 MARINA ROSA DIAS DE MIRANDA 507616984 30/04/1999 9 4 24 7,4 5
24375039 NATHALIA LUIZA MATIAS LEITE 664101604 22/09/1999 9 4 25 7,6 2
24389609 PAULA PINTO MONEZZI 477720869 13/04/1991 10 4 21 7 8
24384496 PEDRO ANTONIO TEODORO DE MORAES 37.667.734‑XX 16/12/1999 7 2 20 5,8 28
24466018 SABRINA DE LUCAS RAMOS NECY 7964490 10/05/1999 9 2 22 6,6 14
24871940 THAINA LIMA SILVA JULIAO 371748562 17/06/2000 8 4 23 7 11
26252210 THAISA FERNANDA DE AVILA NAVARRO 477764976 21/03/1991 10 3 19 6,4 15

 

Ausente

Inscrição Documento
24545643 388778696
24714003 12328814
26086417 451010656
26245450 550277158
26486997 MG16066836
26488132 1920347004

 

Eliminado

Inscrição Documento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24490016 542589734 5 2 16 4,6
25422731 21410994X 7 0 11 3,6
26286815 396393160 5 2 12 3,8
26478676 524087441 6 2 14 4,4
26484102 350935725 7 0 13 4

 

Habilitado - Não convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24455504 AMANDA ANDRE DINIZ DE OLIVEIRA 532585616 20/05/1998 10 2 20 6,4
24395595 BÁRBARA CARDOSO CAZER SISMEIRO DIAS 45.839.622‑9 30/01/1995 6 2 17 5
26479010 CECILIA PATRICIA FERREIRA DE OLIVEIRA 289704431 15/11/1977 5 2 27 6,8
24464546 DIEGO FERREIRA 4,4534E+11 05/02/1996 8 2 23 6,6
26212358 FELIPE MACHADO MORETH CAMPELO 392091951 14/01/1993 8 2 18 5,6
24527130 FERNANDO DAGAN CHUSYD 360.014.240 29/03/1990 5 4 20 5,8
24380954 FLAVIA DE CASTRO CARNEIRO 7360374 17/12/1999 7 3 25 7
26181843 GABRIEL SANTIAGO DA COSTA 397963634 08/08/1996 6 3 26 7
25967959 HUGO LEMOS VASCONCELOS MAIA 16732443MG 30/04/2001 7 3 15 5
26340119 JAQUELINE CRISTINA PALMA 41490588X 25/01/1986 6 2 25 6,6
24362182 JULIA FERRAZOLI DE OLIVEIRA BORGES 42439797‑3 02/03/1999 8 3 16 5,4
26196930 JULIA SANTIAGO MANCIOPI 378925714 07/10/1997 6 4 22 6,4
26315327 KARINNY CORREA SOUSA MG13246224 07/10/1997 7 3 22 6,4
24395986 LARYSSA DA SILVA CAVALCANTE 26377624 25/05/1994 8 2 20 6
24521299 MARCELA DANTAS ALVES 459588503 13/06/1995 10 3 18 6,2
24505919 MARCUS VINICIUS ALVES DELLA TORRE 522230647 17/08/2000 5 1 27 6,6
25565273 MARIA DO SOCORRO DA SILVA MELO 9.291.111 12/04/1983 7 1 17 5
26307413 MARIANA MAYUME CARVALHO KADOOKA 279464051 20/02/1998 3 1 21 5
25535510 MARINA POLLYANA WANGHON MAIA 7128784472 17/05/1988 7 2 25 6,8
26299305 PAULA FERREIRA DE ANDRADE 530613347 17/03/1998 7 1 18 5,2
24998516 PAULA OLIVEIRA DE PROENCA 273806968 23/02/1998 8 3 15 5,2
24847348 REGIANE DA SILVA VICENTE 39161812‑X 15/10/1997 7 2 16 5
24369691 REYNALDO TEODORO DE LIMA 491289108 27/09/1992 6 2 17 5
24365440 TYRONE PATRICIO SUASSUNA 506013388 22/07/1996 7 2 18 5,4
26474603 VICTORIA RODRIGUES FAUSTINO 3108850979 04/02/1995 8 2 19 5,8
26170477 VICTORIA TIEMI TALAVERA KOYAMA 537879080 30/11/1999 8 4 23 7
24477087 VITORIA BORGES SPINOLA 504050801 02/04/1996 4 3 25 6,4

 

Habilitado - Convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
26464853 AGNALDO ROCHA PRATA JUNIOR 22596763 02/05/1996 10 4 32 9,2 1
24406708 AMANDA MACEDO FERREIRA 369548760 06/04/1998 6 2 31 7,8 8
24357642 ANA CAROLINA OLIVEIRA ARAUJO MG‑19.523.362 18/06/1996 9 3 33 9 2
24349089 ANA MARIA DE ALMEIDA RAMOS 3348711ES 28/10/1999 9 2 27 7,6 11
25038729 CAROLINE FERNANDES DA COSTA 34254170 16/02/1994 7 1 28 7,2 18
24559172 CECILIA VALESTI OLIVEIRA 130817068 27/06/1999 7 5 28 8 7
24515230 DANIELA FERNANDA DE LIMA FRANCISCO 466556329 16/12/1996 5 0 32 7,4 15
24361089 FRANCIELY DE ARAUJO SILVA 632942526 12/03/1999 10 2 27 7,8 9
26398079 IARA VIEIRA FERREIRA MG‑15.740.769 10/02/1999 9 2 26 7,4 17
24404705 JOYCE ALLANA SOUSA SILVA 584478756 02/09/1995 10 1 29 8 6
24399027 LAURA LUIZA TRINDADE DE SOUZA 33049769 21/02/1998 10 2 32 8,8 4
24700428 LETICIA FERRATO PIRES 287922421 19/07/1998 9 3 25 7,4 16
24753629 LUIZ PEDRO MENDES DE AZEVEDO 10953116 03/02/1999 10 4 31 9 3
25361317 MANUELLA BRAUN DE OLIVEIRA ESPANA 225066513 01/12/1992 8 2 27 7,4 13
26172593 MARIA CAROLINE VIEIRA SANTOS 503250375 11/04/1996 6 4 27 7,4 14
24745430 MARIANE ALVES DE SOUZA 48987146X 31/03/1993 8 4 26 7,6 10
25978306 MONICA DA COSTA 30608711X 25/02/1979 7 4 24 7 20
24399973 PAMELA KALLINY SOARES DE SA 35.051.590 14/03/1998 6 2 28 7,2 19
26276100 RAFAEL JOSE FREITAS DE PAULA 17813270 22/07/1994 8 3 32 8,6 5
24441600 SABRINA ANDRESSA GONZALEZ CORREIA 549329675 31/08/2000 6 0 32 7,6 12

 

Ausente

Inscrição Documento
24992615 443324086
25202111 550802964
26318741 426909690
26481308 381633354

 

Eliminado

Inscrição Documento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24403601 568773366 6 3 15 4,8
24486612 3852305 3 2 17 4,4
24597210 20086730929 6 1 12 3,8
25447106 9104923488 7 1 16 4,8
26299534 56724519‑6 5 1 14 4

 

Habilitado - Não convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24512486 ADRIANA TAYNA DANTAS RODRIGUES 392665792 17/10/1998 8 3 25 7,2
26296373 ALESSANDRO RAMOS JUNIOR 5791308 19/12/1995 8 3 25 7,2
26226790 ANA LAURA BURIN 523846629 24/03/1998 6 3 19 5,6
26481995 ANDREA SANCHEZ DEL POZZO 197486630 25/02/1971 8 5 14 5,4
26245973 ANNA KAROLYNNE PEREIRA DA SILVA 290015643 22/02/1997 9 3 17 5,8
24433918 ANTONIO FRANCISCO JUNIOR 107847766 15/04/1992 6 3 26 7
24512800 ARLEY GABRIEL SILVA CORREA 19.418.967 20/11/1999 8 3 23 6,8
24348449 BEATRIZ GODINA PRADO 17907736 17/08/1995 7 3 21 6,2
26337460 BEATRIZ REAMI OSMARE 39720834‑0 04/05/1999 8 3 15 5,2
26463490 BEATRIZ RODRIGUES JANKE 458026815 10/03/1998 6 4 19 5,8
24506834 CAMILA SOARES AGUIAR 370917972 14/10/1998 9 4 22 7
24801372 CASSIA EUGENIA BARROS MG19764190 16/12/1998 8 1 18 5,4
26468590 DANIEL RAMOS DOS SANTOS 557619932 21/08/1993 5 3 20 5,6
24985325 DANIELLA LUMARA MENDES DE OLIVEIRA 521836712 12/06/1998 7 4 18 5,8
24341959 DEIZE CORRADI GRODNISKI 95631614 04/10/1989 6 3 23 6,4
26364301 DIEGO DA SILVA OLIVEIRA 444744320 16/06/1995 7 2 22 6,2
25284835 ELLEN VILARINHO DA SILVA 506828992 26/07/1996 7 2 19 5,6
24347132 ESTELA ALIXAME DUARTE 398239708 09/06/1996 6 3 18 5,4
24499196 FABRICIO CORREA DE OLIVEIRA 133134015 27/11/1985 5 3 21 5,8
24360929 FLAVIA DE BARROS FRANCO 528322953 19/09/1998 7 3 21 6,2
26411393 FRANCINE SAYURI OKAWABATA 450235464 27/07/1989 3 3 19 5
24684139 GIOVANA DE SOUZA E PAULA 1979576 03/09/1998 8 1 20 5,8
24955230 GIULIA PICCIOLA BORDONI 5714149 20/06/1995 9 4 13 5,2
26456788 GUILHERME PAULO ZANATA 54233785‑X 09/03/1999 7 2 25 6,8
26386666 GUILHERME ROSA FERREIRA 656109750 06/05/1995 7 4 25 7,2
25809776 IGOR FERNANDES FLEURY DE SOUZA LIMA 38246980X 22/04/1997 7 2 20 5,8
26452723 JAQUELINE LETICIA DO CARMO 103108241 11/11/1994 8 2 22 6,4
26433761 JERONIMO PEREIRA DE FRANCA 167541870 18/06/1964 7 2 20 5,8
24365386 JESSICA PASQUETA 471298773 28/11/1990 9 3 19 6,2
24372030 JHENIFER NAIARA DE LIMA LOPES 388941303 02/10/1996 5 3 17 5
25823604 JORGE OTAVIO NOVAIS DE SOUZA FILHO 6268856 15/07/1994 8 1 16 5
26226111 JULLIANA MARINHO DA SILVA 302520776 11/08/1988 10 3 19 6,4
25558331 KAIO FELIPPE SECCHINATO 419822902 21/09/1994 8 2 22 6,4
24344192 KAREN SHIROIVA BERBEREIA 23289959 04/06/1993 8 5 19 6,4
26476770 KELLY MARIA DE FREITAS SILVA 370356470 04/10/1996 5 2 19 5,2
26027089 LAIANE SIMOES MIOTO 549825071 20/01/2000 8 2 26 7,2
24369667 LARISSA MELICIO DA SILVA 499893669 14/06/1998 9 2 17 5,6
26461510 LUCAS GASPERINI APERGIS 552474502 01/05/1998 8 3 16 5,4
24444626 LUCAS MARTINS DUARTE DE OLIVEIRA 2883609 28/09/1998 6 3 23 6,4
26459175 LUCAS REZENDE MALTA DE SA 39581747X 09/01/1995 8 4 24 7,2
25103652 LUCAS THOMAZ BATISTA 509391308 29/07/1993 8 3 23 6,8
26471132 MAICON GOMES DE SOUZA MG‑19.238.892 13/06/1998 7 3 22 6,4
24383066 MARIA ANCILA DA SILVA 451139574 26/05/1997 7 2 19 5,6
26335794 MARIANA CUNHA DE SOUZA 509236455 15/02/1999 9 4 23 7,2
25437941 MATHEUS BITETTI TKATCHUK 398857738 18/09/1999 8 3 17 5,6
24505773 NATALIA CAROLINA SCHVAN WENDT 88010108 10/02/1998 8 3 21 6,4
26190680 NATALIA FREITAS FERNANDEZ 209120757 30/11/1998 9 4 21 6,8
26269716 NATHALIE CANHAMEIRO OLIVEIRA 406128066 20/11/1993 5 2 22 5,8
25013998 OSCAR DE OLIVEIRA SA JUNIOR 499755819 17/11/1995 8 4 18 6
24388220 PAOLA BRUNA BORGES MARTINS 343923967 31/08/1992 5 1 19 5
24380695 PATRICIA VIEIRA GUIMARAES 106878501 16/01/1995 7 2 23 6,4
24379042 PAULA DE CASSIA JUSTINO 18238726 09/03/1995 8 3 22 6,6
25418947 PAULO ESTEVAO CHAVES SILVA 3965556 27/06/1987 6 2 22 6
25818295 PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS 379503943 25/01/1996 9 4 23 7,2
24362344 PHELIPE DINIZ CARDOSO 568656672 06/09/2000 5 2 23 6
26270668 RAFAEL HANASHIRO 437250969 30/08/1988 10 4 17 6,2
26365898 RAFAEL LUIZ TORRES ZAMBUZI 17946880 03/01/2000 7 1 18 5,2
24417866 RAPHAEL AUGUSTO DE SOUZA 48713876‑4 22/11/1994 9 4 20 6,6
25798456 RAPHAELLA NAVARRO 504721896 05/01/1992 7 1 17 5
26282461 RAQUEL NASCIMENTO ASSIMOS 283551760 29/06/1995 7 3 20 6
26312905 RENATO CESAR BLANES 369571319 19/12/1996 6 4 20 6
26282984 RODRIGO SANCHEZ GIAROLA 435017007 11/05/1988 10 4 15 5,8
26358778 ROGERIO SANTOS ALVES MG‑18.372.922 06/02/1995 5 3 24 6,4
24346179 STEFANI APARECIDA MACHADO NOGUEIRA 400618515 23/04/1994 5 2 18 5
26319691 VINICIUS AUGUSTO LIMA 450603891 29/05/1989 6 4 22 6,4

 

Habilitado - Convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif.      Nota         Class
24465127 ANTONIO DONIZETE SILVA DELFINO 19562498 08/02/1999 6 3 30 7,8 7
24921009 BRUNO RAFAEL DE OLIVEIRA PINHEIRO 192452149 21/08/1997 8 3 29 8 4
26295598 CAROLINA ARNOSTI 5987302 12/08/1999 9 5 28 8,4 2
26448807 EDUARDO HENRIQUE MIRANDA ARRUDA 65782220 08/02/1999 7 3 27 7,4 15
24357146 EDUARDO SOUZA SANTOS 16902615 11/04/1995 8 3 26 7,4 12
26428288 FELIPE MARQUES LUCAS DE SOUZA 217725290 05/08/1988 8 4 25 7,4 10
25533339 GABRIEL FERRAUCHE CORDEIRO DE SOUZA 392270225 09/04/1999 8 4 31 8,6 1
25857355 GABRIEL SARON 50628525 12/11/1998 6 4 28 7,6 8
25584006 GABRIELA ALVES COSTA 19003735 08/06/1999 9 4 27 8 5
26295334 GUILHERME SILVA LOURES 5138033 23/08/1995 7 3 27 7,4 13
26113775 HUGO DAVID OUTUCA SCHEIDT HUGO SCHEIDT 399816215 28/11/1997 9 4 26 7,8 6
24485357 JHENEFER BORTOLETI DE OLIVEIRA 491639582 16/02/1994 7 4 26 7,4 11
24912891 JOAO GUILHERME RIVERA SANTIAGO 546437576 01/03/2000 8 3 31 8,4 3
26126540 LUIZA MONTEIRO HORTA 273760975 09/02/1998 8 4 25 7,4 14
26329611 MILENE SOARES DE QUEIROZ FERNANDES 531150392 29/12/1999 9 4 25 7,6 9

 

Ausente

Inscrição Documento
24429775 533511537
26329107 418224134
26455161 300213396
26466414 605970026

 

Eliminado

Inscrição Documento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24386901 468866218 3 2 9 2,8
24432466 509458233 4 1 14 3,8
24490210 298334239 5 2 13 4
24502197 397217912 6 3 14 4,6
24521361 549.144.626 8 2 10 4
24537101 337391403 6 2 10 3,6
24539058 3679412 7 2 11 4
24620793 412567854 5 1 16 4,4
24662674 372243101 6 3 15 4,8
24763110 507696256 7 2 15 4,8
24915394 381150501 7 2 15 4,8
25005014 555052825 4 0 19 4,6
25138723 21491 6 2 9 3,4
25144910 523810945 6 0 10 3,2
25154567 555884053 6 0 18 4,8
25213814 375672187 6 2 9 3,4
25290070 556886768 4 3 11 3,6
25920375 20.421.056 6 2 11 3,8
25980831 523637755 8 4 11 4,6
26137453 566223533 6 1 12 3,8
26208423 278985889 6 1 12 3,8
26219573 49698486X 5 1 8 2,8
26243741 567452025 5 0 17 4,4
26255863 522469632 6 3 13 4,4
26302977 570767532 7 1 15 4,6
26309530 569495283 6 1 14 4,2
26324067 30523961 6 1 14 4,2
26362015 382698836 6 0 18 4,8
26414589 520801106 7 4 13 4,8
26476193 434670492 6 2 13 4,2
26486466 547808033 7 1 16 4,8

 

Habilitado - Não convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
26346842 ABILANE LOURENCO DA SILVA 524408841 31/08/1997 9 2 16 5,4
26462559 ALINE COIMBRA PASCUTI 537415737 10/08/2001 9 2 17 5,6
25568493 ANA LIN 571721199 03/06/1999 9 2 19 6
24346470 ANNDRESSA CRISTINA VENANCIO DA SILVA 394456713 14/03/2000 7 2 17 5,2
26260182 BEATRIZ AYUMI KICHI 460068714 22/10/1997 6 3 20 5,8
24359505 BEATRIZ MANTOVANI GARCIA 55348994X 23/01/1998 6 3 17 5,2
25088998 CAMILA MIDORI YANO 387511969 14/11/1997 8 4 16 5,6
24427896 CELIA CRISTINA HORTA 416736889 28/02/1980 7 3 17 5,4
24352632 CIBELLA TORANCO BACELAR DE LIMA 373117383 24/02/1998 6 1 19 5,2
26231026 CINTIA NUNES DA SILVA MARTINS 475637665 19/05/1990 8 1 17 5,2
24342688 DIEGO CANDINHO SIQUEIRA 500619591 07/10/1996 6 3 18 5,4
25640011 EMANUELE DIAS DA SILVA DE OLIVEIRA 385133959 21/02/2001 6 5 15 5,2
26142414 ESTER MOREIRA DOS SANTOS 395832895 27/05/2000 8 1 17 5,2
24353000 HEMILLY SILVA SOUZA 524196011 12/05/2001 8 2 20 6
26334640 ISABELLA PRESTES MARTRINS SANTOS 391067552 21/03/1997 8 4 17 5,8
25562479 IZABELA DA SILVA DOURADO BEZERRA 550691856 01/02/2002 6 1 23 6
26474395 IZABELLA DE ALMEIDA MARTINS 544481719 19/05/2000 6 3 21 6
24376477 JULIA DE SARAIVA CHAGAS 323481048 16/04/1993 4 2 20 5,2
26013479 LARISSA DE FATIMA SALMERON 521824503 10/02/2000 6 2 17 5
26457334 LETICIA CARMOSA LUNA DE SOUZA 383426753 26/08/2000 9 3 14 5,2
25004794 LETICIA PRADO SILVA 520548292SP 11/05/1999 8 1 17 5,2
24350168 LUCAS CONSOLAIO DE ASSIS 393476935 17/05/2000 6 0 23 5,8
24674761 MARIA LUIZA RIBEIRO BARBOSA 151689221 22/10/2000 8 4 17 5,8
26307049 MAYARA MARTINS OLIVEIRA 392130622 17/12/2001 8 4 15 5,4
25191594 MAYRA SILVA 370884553 26/04/1997 5 2 20 5,4
24465151 MIGUEL ANGELO LELIS DE SOUZA 486450624 15/09/1995 6 4 16 5,2
26411008 NATHALIA MARTINS IACHEL 576788065 05/11/1999 7 3 16 5,2
25284274 RAFAELA PASSARI 499657986 09/09/1996 7 2 17 5,2
24494003 WILLYANE DE SOUZA GUEDES 3.692.023 06/06/1992 6 1 20 5,4

 

Habilitado - Convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
24416002 AMANDA ARAUJO GUEDES 393478919 25/07/2001 8 4 28 8 1
24419435 ANA PAULA SILVA 4775347 06/11/1993 8 4 23 7 10
24646296 ELSO MANUEL SILVA MARCHENA 602477360 08/01/1966 6 4 22 6,4 15
24431028 EVERTON MATEUS AZEVEDO DOS SANTOS 1318182603 22/05/1996 9 4 17 6 19
26328429 FERNANDA SAORI SUETAKE 378319279 16/10/1999 9 3 20 6,4 16
24387371 GUILHERME SILVA GUIMARAES 502037957 12/01/1999 7 2 21 6 20
24455024 HUGO VALDIVINO DA SILVA 375935563 01/11/1998 8 5 25 7,6 5
24413283 ISRAEL MENDES RODRIGUES 438002313 19/03/1994 6 0 25 6,2 18
26484790 JOAO PEDRO MARQUES LINO SANT ANNA 47749995‑8 29/06/1998 6 3 28 7,4 6
25332007 JORDANA CORDEIRO MALUF 124846692 12/11/1995 7 4 23 6,8 11
26307219 JULIA MIRANDA DA SILVA 551557588 01/12/1999 6 3 23 6,4 17
25618717 LAIS BERTOLDO FRAZAO 555753128 12/07/2000 8 5 26 7,8 3
25559630 LORENNA FELIX DA SILVA 399107162 14/01/2000 8 4 24 7,2 8
26358247 LYNCON PAROLINI ROSA 548371696 18/07/2000 7 3 26 7,2 9
24471640 MARCO AURELIO COELHO DUTRA BARRETO 323.741.319 05/03/1985 8 4 24 7,2 7
26489155 MARIA LUIZA DE ANDRADE SIMOES MOURA 53497479X 21/01/2000 10 3 20 6,6 13
24500569 NATALIA ALEXANDRA DO NASCIMENTO 20659477 10/07/1998 7 3 28 7,6 4
26268949 NATHALIA RODRIGUES DE MELLO ROSA 535443705 24/12/1998 6 4 29 7,8 2
24487295 RAQUEL DOS SANTOS VIEIRA 568016683 15/01/2001 7 4 23 6,8 12
24458627 TAINA LORENA REIS SILVA MG‑19.500.790 13/04/2000 8 3 22 6,6 14

 

Eliminado

Inscrição Documento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
25429159 508414167 5 1 17 4,6
26314436 528564353 5 2 15 4,4
26463113 863191 6 1 16 4,6

 

Habilitado - Não convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
26246430 BRUNA DIAS ALVES 492604496 05/12/1992 8 3 16 5,4
26357712 EDINALDO ANTONIO DA SILVA FILHO 2718255 20/01/1999 3 2 21 5,2
24503533 JADHE CANDELARIA DA SILVA 539232919 22/09/1999 9 1 16 5,2
25061208 JULIANA DE PINA SANTOS 540427172 05/12/2000 4 4 20 5,6
24393754 MARCELLA SANTOS CANTANHEDE 568223810 18/11/2001 8 3 16 5,4
26282275 MATHEUS DE AZEVEDO REGO 247233281 05/11/1997 8 1 18 5,4

 

Habilitado - Convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
26380137 AMALIA HELENA AMARAL ALVES 522242820 13/04/1998 7 3 31 8,2 1
24808393 AMANDA BARROS DE ANDRADE 7360544 07/01/1993 6 1 22 5,8 11
26276739 AMANDA SANTANA DE PAIVA 520297350 16/03/2000 8 3 17 5,6 15
24351857 ANA BEATRIZ DE QUADROS NASSAR FUSCO 536501890 25/06/2001 8 1 20 5,8 13
26273209 ANA LUIZA CARVALHO COSTA MG‑16.599.867 24/07/1999 9 3 24 7,2 5
26232561 ANA PAULA GOMES DA SILVA 552125532 11/03/1996 7 1 20 5,6 14
24409383 CLARIANA TERESA BARBOSA DE MELO 279991442 05/11/1999 5 1 24 6 10
24384615 DANDARA MARIA XAVIER MACHADO 385089995 27/11/2000 8 2 29 7,8 3
24422460 GEOVANA MARQUES DA SILVA 384178698 23/08/2001 8 4 22 6,8 7
24463574 ISABELA DE MORAIS SOUSA 398475891 09/08/2001 6 2 24 6,4 9
24469831 MARIA LUISA GOMES TOMAZELLI 6605625 30/08/1997 9 4 26 7,8 2
24349470 MILENA ARAUJO SILVA 507940891 20/10/1999 6 0 23 5,8 12
24692867 RAFAELA NEGRETTI DE LIMA 371233513 01/07/1998 9 1 23 6,6 8
24492744 TAISA PEREIRA BERNARDES 53463509X 06/05/2001 8 1 25 6,8 6
25967835 YOHANE CRISTINA GUIMARAES JARDIM 12291143 15/03/1991 8 1 28 7,4 4

 

Ausente

Inscrição Documento
25733826 526775270
26298759 402696402
26370085 487050174
26417154 558511442
26487306 494704834

 

Eliminado

Inscrição Documento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24343498 375949835 4 0 17 4,2
24376345 36704951‑X 4 2 13 3,8
24378917 545.543.782 7 2 15 4,8
24392065 535020405 4 3 12 3,8
24406201 390.990.218 5 0 16 4,2
24484237 521375083 8 4 11 4,6
24507679 360578044 6 1 15 4,4
24893498 469154603 4 1 16 4,2
25453777 399651664 7 1 15 4,6
25691350 385642283 5 2 10 3,4
26228840 414227876 6 1 15 4,4
26228890 434442124 6 1 12 3,8
26269244 30160714X 4 0 14 3,6
26288257 417997371 6 1 13 4
26320460 533702598 7 1 16 4,8
26413353 55753396‑X 6 1 17 4,8
26426188 39819235‑22 8 2 9 3,8
26470179 437504207 3 2 7 2,4
26478080 35287137‑4 2 1 11 2,8
26484226 551689808 6 3 12 4,2

 

Habilitado - Não convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
26253712 ANA CRISTINA TOURINHO DE ALMEIDA 554211452 17/11/1999 8 2 24 6,8
26201445 ANA LUISA DA SILVA XAVIER 363642006 21/04/1998 8 4 22 6,8
24377910 ANNA CAROLINE MORENO GOMES 52032427‑4 19/04/1998 7 2 17 5,2
24600636 ANNA JULIA LIMA BOA SORTE SAGGIN 26765942 30/01/1999 9 2 20 6,2
24345920 BEATRIZ VIEIRA DE SA 371497218 27/10/1997 7 0 18 5
25577603 BRUNA COSTA FREITAS 52830978X 16/08/1999 7 1 19 5,4
26438160 BRUNA GABRIELLE SILVA DE OLIVEIRA 39434943X 11/07/2000 7 4 14 5
26344700 CAROLINA JULIANO GARROTE 398673020 27/07/1996 9 3 13 5
24373400 CAROLINA QUEIROZ SOBRAL 377931366 11/07/1998 7 1 18 5,2
26478773 DANIELA DUQUEZA 227691623 30/10/1973 6 4 19 5,8
26292718 DANIELA VIEIRA PALLOS 201163378 12/09/1975 7 2 22 6,2
25835955 DANIELE HELENA FARAY DA SILVA 2,9341E+11 09/06/1997 8 2 21 6,2
24495611 DANIELLA MIRIE YAMAGUTI SENGA 481928170 07/05/1992 8 1 25 6,8
25200305 EMERSON PINHEIRO FERREIRA 280981466 24/03/1979 9 2 23 6,8
24457604 EVELYN APARECIDA MACHADO MG16847339 14/01/1994 4 1 24 5,8
25378341 FERNANDA ARAUJO FERREIRA DE MAGALHAES 2544231 20/06/1994 8 4 19 6,2
26480433 FERNANDA PINHEIRO MACHADO GEREVINE 540877955 23/07/1997 9 4 20 6,6
24623032 FERNANDA SIMEONI SILVA 5605628 08/02/1998 7 3 18 5,6
25715852 GABRIELA ASSENCIO DA COSTA ARAUJO 558000654 25/09/1999 7 4 20 6,2
24529214 GABRIELA SANTOS PALMA 412438379 09/10/1994 7 3 23 6,6
24523925 GABRIELA SOARES DA CUNHA 450509588 06/11/1997 8 2 21 6,2
26081172 GABRIELLA MANNA CORREA 500414622 25/04/2000 7 3 23 6,6
24693154 GABRIELLE MARTINS GARGANTINI RIBEIRO 531282223 29/05/1998 5 2 25 6,4
25722590 GUILHERME SILVA FREIRE DE SOUZA 8518510 27/10/1996 3 2 20 5
24640140 HARIANE VOLPONI GOUVEA 380403894 21/07/2000 7 4 14 5
26361485 ISABELLA MOREIRA E SILVA 19992063 28/10/1996 7 1 23 6,2
26081458 ITALO GORGA CAVERO 506071303 19/01/1999 8 2 22 6,4
24374008 JESSICA AZEVEDO SANTOS MUNIZ 536625979 16/01/2001 6 1 22 5,8
24342203 JORRANNA OLIVEIRA DE ALMEIDA 7588592 27/06/1999 6 0 26 6,4
26467631 JOYCE SIQUEIRA DE OLIVEIRA 38709006X 19/11/1998 6 3 23 6,4
26367203 KELRY ALVES RAMOS 5121914 11/09/1987 6 1 21 5,6
26270536 LARISSA LIRA DOS SANTOS 313999740 18/07/1997 7 3 24 6,8
26182947 LIGIA DE SEIXAS BENINI 497859014 17/10/1995 7 2 20 5,8
24559814 LORRANY NUNES DE LIMA 5705286 21/07/1999 9 3 22 6,8
24505749 MARCOS ANTONIO DA SILVA PEREIRA 377340674 04/10/2000 6 2 17 5
24372609 MARIA EDUARDA SILVA WATTFY 374704272 14/04/2001 8 1 16 5
25569821 MARIA NOEMIA SOUZA DE ALCANTARA 6239154 06/03/1998 8 3 20 6,2
24418854 MARIANA DE DEUS CORREIA 53771120‑X 22/06/1999 8 3 17 5,6
26310597 MARIANA GUIMARAES DE ARRUDA BOTELHO 548910674 01/12/2000 7 4 20 6,2
25877224 MILLENA TAVARES DA SILVA 39007659‑4 07/05/1998 5 4 21 6
26471914 PAMELLA FERREIRA MENDES 523886615 25/05/1997 4 4 21 5,8
26249200 RACHEL FERREIRA TOLEDO 274073006 23/09/1998 7 3 21 6,2
24555819 RAQUEL RIBEIRO DA COSTA 476286700 02/02/1991 7 1 19 5,4
24509930 RUAN JESUS SILVA ALVES 507283788 19/10/2000 5 4 18 5,4
26080982 THAINARA SILVA PINHEIRO 553927747 05/06/2001 8 3 20 6,2
25476866 THAIS MOREIRA MACHADO 20658243 13/06/1999 6 2 23 6,2
24392642 VICTORIA BRITO THOMAZINI 368830925 27/02/1999 6 2 21 5,8
24501298 VIVIANE ROSAS BETINE DE ANDRADE 532210682 14/12/1996 5 3 19 5,4
24540528 YANA MAYRA COSTA PATRICIO 18366758 19/09/1996 7 2 23 6,4
25946099 YASMIN CARVALHO MESQUITA 372935436 01/12/1995 7 3 17 5,4

 

Habilitado - Convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
24424641 ALICE JESUS DE OLIVEIRA 560896074 03/01/1997 8 3 27 7,6 7
24732702 ANNE RODRIGUES NICOLETTO 541351266 30/10/1997 9 4 29 8,4 1
24539104 CAMILA EBBINGHAUS CARRARI 394017092 18/04/1997 7 3 31 8,2 2
24346004 ELIZABETE MOUZINHO SOARES BARBOSA 527494562 30/09/1997 8 5 23 7,2 12
24379964 GABRIELA SETSUKO NAKASONE 387583993 31/05/1999 7 4 27 7,6 8
24504564 ILA SILVA DE BRITTO CUNHA 1552782581 06/02/1996 8 2 27 7,4 9
26399369 JULIA BEATRIZ COSTANZI STRAUSS 56645936X 13/07/1998 6 4 25 7 15
24944521 LAIANE NEVES DA SILVA 381751946 09/11/1998 7 4 28 7,8 6
25591754 LETICIA SOARES BUENO DA SILVA 509723226 05/12/1997 9 4 28 8,2 3
26247070 MAIARA ROCHA BOTOSSO MESSIAS 5138027 18/12/1997 9 5 23 7,4 10
24681890 MARIA CLARA PEIXOTO DE ALMEIDA MG17253527 18/02/1998 7 2 30 7,8 5
24903566 PAULA GONZAGA RAMOS 362449739 15/02/1997 7 3 25 7 14
24521566 PRISCILA SANTANA OLIVEIRA 37280455X 06/04/1994 7 2 30 7,8 4
24384712 THAIS SANTOS DE OLIVEIRA 399120361 29/10/1998 7 4 26 7,4 11
25441620 THIAGO INAFUKU EVANGELISTA DE OLIVEIRA 552099302 30/11/1996 8 4 23 7 13

 

Ausente

Inscrição Documento
24391875 365082752
24424447 216166579
24630411 37477092X
25935631 531010673
26245817 373761831
26291061 356107103
26354330 393008939
26446529 501953759
26458071 388736112

 

Eliminado

Inscrição Documento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24372072 55018033‑3 8 3 13 4,8
24376426 24424536 7 1 9 3,4
24380440 395467597 6 3 13 4,4
24386618 390918817 7 4 11 4,4
24442976 310628433 6 1 15 4,4
24455580 494247708 4 1 10 3
24466492 67090928 7 1 10 3,6
24490725 553741809 6 1 17 4,8
24651559 387512925 6 1 16 4,6
24658960 107869069 8 1 15 4,8
24784400 572985307 6 1 8 3
24857009 377073519 7 3 12 4,4
24864846 532875023 8 2 13 4,6
24912654 384130082 6 1 11 3,6
25001914 373335179 5 2 10 3,4
25153188 6886469 7 2 15 4,8
25178571 374893093 6 2 9 3,4
25239171 373280087 7 2 9 3,6
25297368 469245499 7 2 14 4,6
25603914 415573828 6 1 11 3,6
25947788 428485583 5 0 8 2,6
25997521 682788284 6 1 12 3,8
26230305 525636316 5 1 12 3,6
26236036 471585932 7 1 11 3,8
26252562 524613965 8 3 13 4,8
26296063 354856960 8 3 11 4,4
26307260 479604022 7 2 15 4,8
26319349 393740924 6 2 14 4,4
26371464 432398727 7 1 11 3,8
26383586 395990944 9 2 12 4,6
26411458 16205874MG 6 3 15 4,8
26436540 562571619 6 1 15 4,4
26465914 38702974‑6 6 4 13 4,6
26478951 172075610 9 2 13 4,8
26481960 496447713 7 2 14 4,6
26487985 27809677 4 2 9 3
26489147 528548438 6 2 10 3,6

 

Habilitado - Não convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota 
24906379 AMANDA DA SILVA DE FARIA 54358142‑1 28/06/1999 7 4 17 5,6
26250284 BRUNA ARAUJO CORDEIRO 490556292 16/10/1998 9 4 14 5,4
26170868 BRUNA DE AMORIM HORVATH DE FREITAS 439605052 11/04/1988 10 2 14 5,2
24366080 CAMILA BULGARO BELEZI 368662317 25/02/1998 6 0 19 5
26373181 ELAINE RIBEIRO FORTUNATO FREIRE 418070477 21/08/1984 10 2 14 5,2
25471813 GABRIELA FERREIRA DE ARAUJO 551125810 05/04/1998 7 4 18 5,8
26263211 GABRIELLA BERTI ATCHABAHIAN 529453393 23/06/1997 6 3 16 5
26350246 GIOVANA BATISTA DE LIMA 56635276‑XX 04/02/2000 10 4 15 5,8
25719580 GIOVANNA RULO DA SILVA 527251616 22/09/2000 8 2 18 5,6
24359750 GIOVANNI CHIQUETO RAMOS DE SIQUEIRA 534211963 29/12/1999 9 4 15 5,6
24385930 ISABELA AMARAL VICENTIM 529.580.950 27/12/2000 7 3 18 5,6
26229056 ISABELLA CORDELINO BRANDAO LEITE 509097431 18/01/1998 8 4 15 5,4
25621688 ISADORA ALBUQUERQUE GOBBI 503008114 19/03/2000 8 4 17 5,8
25517023 JAQUELINE MARCATO ZANQUINI 352337928 06/04/1987 8 3 16 5,4
24928615 JOSE VINICIUS RIBEIRO DE CAMPOS 500266827 21/10/1997 10 4 15 5,8
26261405 JULIA FREITAS BATISTA 528567238 26/12/1996 7 4 17 5,6
25478109 JULIA NARCISO KAWAMATA PIQUET 393735904 16/05/1997 7 4 18 5,8
25557610 JULIA PRADO FIGUEIRA DA SILVA 459930217 10/12/1993 7 3 17 5,4
26246341 LAURA LIMA FICHTLER GONCALVES 50388490X 31/05/1996 6 2 17 5
26184656 LETICIA HEREDIA DAS NEVES CARVALHO 395517266 23/04/1999 8 3 18 5,8
25165046 LUISA BERTI FIORIN 110648030 01/09/1999 7 5 15 5,4
24750271 MARIA FERNANDA CHAVES SPOGLIANTI DE SOUZA 52893443‑0 27/12/1997 8 3 16 5,4
26115131 MARIA GABRIELA SOUSA LIMA 537626530 19/06/1997 7 4 15 5,2
26418800 RICARDO VENEZIANI DA SILVA RAMOS 479000013 13/08/1990 9 4 14 5,4
25527304 STEFANIA RIOTTA 390258416 19/11/1997 8 2 18 5,6
24642053 TALITA FARACO CANTELLI 5690751 16/02/1997 9 2 17 5,6

 

Habilitado - Convocado para a 2a fase

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
25373315 ALINE GUERRIERI ACCORONI 533226193 15/02/1997 8 4 18 6 16
26352150 ANA BEATRIZ ALVES FERRAZ 3314825 23/07/1997 9 4 19 6,4 9
26453274 ARTHUR COLNAGHI DE ALMEIDA NEVES 37727924‑9 04/09/1997 10 4 18 6,4 10
26486083 CAIO AYRTON SILVA DE LIZ 454491955 15/12/1994 9 4 18 6,2 12
26428326 CARLOS EDUARDO BOTTEGA MICHEL 38496487‑4 15/08/1997 10 4 25 7,8 1
24356883 CINTIA GONCALVES FARIA 29007783‑33 27/05/1997 9 4 18 6,2 13
26479109 GIOVANNA HELLOISA DA SILVA COELHO 309706133 07/05/2000 8 2 22 6,4 11
24363367 JANAINA DE MACEDO SILVA 472557798 16/10/1990 9 4 17 6 15
24516210 JOAO VICTOR DE SOUZA 238549612 18/06/1992 10 5 21 7,2 2
25505610 LARISSA ALVES BARROS 389575239 30/12/1997 8 2 21 6,2 14
24431150 LUISA SOARES NOGUEIRA 1631995235 10/03/2000 7 4 19 6 18
25209639 LUIZA GAZETTI LAPIETRA 380844072 01/02/1996 8 4 20 6,4 7
26238152 NATALIA GUIMARAES DE OLIVEIRA BASTONI 530743632 22/11/1997 9 4 21 6,8 3
26273748 RAQUEL DE SOUZA PORTELA 2756309 23/09/1984 9 2 18 5,8 19
24406465 RODRIGO DIAS COELHO 233302335 09/08/1977 10 4 18 6,4 6
26457270 STEPHANIE GODINHO PEREIRA 19359721 26/05/1999 8 3 22 6,6 5
24509329 TATIANA SCHERBAKOFF YOSHIMOTO 381590227 07/09/1997 5 5 20 6 17
25156357 THAIS PERRENOUD ARESE VILELA 560602881 01/12/1998 10 4 19 6,6 4
26355361 THAIS PINHEIRO DE MATTOS LOURENCO 224085639 03/07/1989 6 3 20 5,8 20
26487527 VICTORIA MARQUES CANDIDO 295902530 31/10/1996 9 4 19 6,4 8

 

Análise de recurso interposto contra o resultado da prova da 1ª fase

 

Recurso Candidato Inscrição Opção Resultado
208859 Pamela Kalliny Soares de Sá 24399973 Estomatologia Indeferido

 

Resultado final da 1ª fase (prova objetiva de conhecimento) 

Habilitado - convocado para fase 2

 

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
24625736 LEONARDO ANDRADE FERREIRA DE CARVALHO 14554626 23/12/1985 8 2 28 7,6 1
24375039 NATHALIA LUIZA MATIAS LEITE 664101604 22/09/1999 9 4 25 7,6 2
24347515 ANA PAULA DO NASCIMENTO BARBOSA 50525198X 16/11/2000 8 4 26 7,6 3
24431753 KARINA DE OLIVEIRA RIBEIRO 449320194 09/12/1988 7 1 29 7,4 4
24344664 MARINA ROSA DIAS DE MIRANDA 507616984 30/04/1999 9 4 24 7,4 5
25915649 CAROLINE VALERIO CLEMENTINO 39615105X 04/10/1997 7 4 25 7,2 6
24633372 CLEITON SENHOR SOUZA DA SILVA 33106392X 05/01/1982 8 4 23 7 7
24389609 PAULA PINTO MONEZZI 477720869 13/04/1991 10 4 21 7 8
26226472 BIANCA JACINTA DA SILVA 391798066 05/08/1996 10 4 21 7 9
24372323 LUANA CONCEICAO DE JESUS 503123274 25/02/1999 6 4 25 7 10
24871940 THAINA LIMA SILVA JULIAO 371748562 17/06/2000 8 4 23 7 11
24631710 JULIANA SILVA BRAGA 376247265 29/03/1999 9 3 22 6,8 12
24718122 KARINA MEDEIROS SANTOS 290444512 23/10/1997 8 4 21 6,6 13
24466018 SABRINA DE LUCAS RAMOS NECY 7964490 10/05/1999 9 2 22 6,6 14
26252210 THAISA FERNANDA DE AVILA NAVARRO 477764976 21/03/1991 10 3 19 6,4 15
24425427 LUCAS VERZEGNASSI VIEIRA 424364815 01/04/1994 8 3 21 6,4 16
26484722 LARISSA MOREIRA GOMES DA COSTA 17845174 01/07/1997 8 3 21 6,4 17
24342238 MARIA EDUARDA HAMES 7143136 15/05/1999 7 3 22 6,4 18
24633739 KAUANA GIRON FERREIRA 505994756 24/05/2000 8 2 22 6,4 19
24355950 MARCELA OLIVEIRA LIMA 387243550 08/11/2001 5 4 23 6,4 20
24363103 LUANA MOURA CAMPOLINO 532260582 11/03/2000 7 2 22 6,2 21
26255448 CAIO HIDEKI SATO 378186528 11/07/2000 5 4 22 6,2 22
24410560 BIANCA PEREIRA FERREIRA 398618884 12/04/2001 7 2 22 6,2 23
25814346 LUCIVALDO ALMEIDA ALVES 6184486 12/09/1995 6 1 23 6 24
25749579 CAROLINE MATOS MARIANO 504.398.684 03/11/2000 8 3 19 6 25
24435449 ISABELA TOSTA DO NASCIMENTO 379453794 29/08/1997 7 2 20 5,8 26
24494186 BEATRIZ APARECIDA MUNIZ 37924620X 12/05/1998 7 4 18 5,8 27
24384496 PEDRO ANTONIO TEODORO DE MORAES 37.667.734‑XX 16/12/1999 7 2 20 5,8 28
24453404 BIANCA BATISTA DE SIQUEIRA 379443831 20/01/2000 7 2 20 5,8 29
25732498 JAZIELY SOUZA RIBEIRO SANTOS 560900144 19/04/2000 5 2 22 5,8 30

Habilitado - convocado para fase 2

 

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
26464853 AGNALDO ROCHA PRATA JUNIOR 22596763 02/05/1996 10 4 32 9,2 1
24357642 ANA CAROLINA OLIVEIRA ARAUJO MG‑19.523.362 18/06/1996 9 3 33 9 2
24753629 LUIZ PEDRO MENDES DE AZEVEDO 10953116 03/02/1999 10 4 31 9 3
24399027 LAURA LUIZA TRINDADE DE SOUZA 33049769 21/02/1998 10 2 32 8,8 4
26276100 RAFAEL JOSE FREITAS DE PAULA 17813270 22/07/1994 8 3 32 8,6 5
24404705 JOYCE ALLANA SOUSA SILVA 584478756 02/09/1995 10 1 29 8 6
24559172 CECILIA VALESTI OLIVEIRA 130817068 27/06/1999 7 5 28 8 7
24406708 AMANDA MACEDO FERREIRA 369548760 06/04/1998 6 2 31 7,8 8
24361089 FRANCIELY DE ARAUJO SILVA 632942526 12/03/1999 10 2 27 7,8 9
24745430 MARIANE ALVES DE SOUZA 48987146X 31/03/1993 8 4 26 7,6 10
24349089 ANA MARIA DE ALMEIDA RAMOS 3348711ES 28/10/1999 9 2 27 7,6 11
24441600 SABRINA ANDRESSA GONZALEZ CORREIA 549329675 31/08/2000 6 0 32 7,6 12
25361317 MANUELLA BRAUN DE OLIVEIRA ESPANA 225066513 01/12/1992 8 2 27 7,4 13
26172593 MARIA CAROLINE VIEIRA SANTOS 503250375 11/04/1996 6 4 27 7,4 14
24515230 DANIELA FERNANDA DE LIMA FRANCISCO 466556329 16/12/1996 5 0 32 7,4 15
24700428 LETICIA FERRATO PIRES 287922421 19/07/1998 9 3 25 7,4 16
26398079 IARA VIEIRA FERREIRA MG‑15.740.769 10/02/1999 9 2 26 7,4 17
25038729 CAROLINE FERNANDES DA COSTA 34254170 16/02/1994 7 1 28 7,2 18
24399973 PAMELA KALLINY SOARES DE SA 35.051.590 14/03/1998 6 2 28 7,2 19
25978306 MONICA DA COSTA 30608711X 25/02/1979 7 4 24 7 20

Habilitado - convocado para fase 2

 

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
25533339 GABRIEL FERRAUCHE CORDEIRO DE SOUZA 392270225 09/04/1999 8 4 31 8,6 1
26295598 CAROLINA ARNOSTI 5987302 12/08/1999 9 5 28 8,4 2
24912891 JOAO GUILHERME RIVERA SANTIAGO 546437576 01/03/2000 8 3 31 8,4 3
24921009 BRUNO RAFAEL DE OLIVEIRA PINHEIRO 192452149 21/08/1997 8 3 29 8 4
25584006 GABRIELA ALVES COSTA 19003735 08/06/1999 9 4 27 8 5
26113775 HUGO DAVID OUTUCA SCHEIDT HUGO SCHEIDT 399816215 28/11/1997 9 4 26 7,8 6
24465127 ANTONIO DONIZETE SILVA DELFINO 19562498 08/02/1999 6 3 30 7,8 7
25857355 GABRIEL SARON 50628525 12/11/1998 6 4 28 7,6 8
26329611 MILENE SOARES DE QUEIROZ FERNANDES 531150392 29/12/1999 9 4 25 7,6 9
26428288 FELIPE MARQUES LUCAS DE SOUZA 217725290 05/08/1988 8 4 25 7,4 10
24485357 JHENEFER BORTOLETI DE OLIVEIRA 491639582 16/02/1994 7 4 26 7,4 11
24357146 EDUARDO SOUZA SANTOS 16902615 11/04/1995 8 3 26 7,4 12
26295334 GUILHERME SILVA LOURES 5138033 23/08/1995 7 3 27 7,4 13
26126540 LUIZA MONTEIRO HORTA 273760975 09/02/1998 8 4 25 7,4 14
26448807 EDUARDO HENRIQUE MIRANDA ARRUDA 65782220 08/02/1999 7 3 27 7,4 15

Habilitado - convocado para fase 2

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
24416002 AMANDA ARAUJO GUEDES 393478919 25/07/2001 8 4 28 8 1
26268949 NATHALIA RODRIGUES DE MELLO ROSA 535443705 24/12/1998 6 4 29 7,8 2
25618717 LAIS BERTOLDO FRAZAO 555753128 12/07/2000 8 5 26 7,8 3
24500569 NATALIA ALEXANDRA DO NASCIMENTO 20659477 10/07/1998 7 3 28 7,6 4
24455024 HUGO VALDIVINO DA SILVA 375935563 01/11/1998 8 5 25 7,6 5
26484790 JOAO PEDRO MARQUES LINO SANT ANNA 47749995‑8 29/06/1998 6 3 28 7,4 6
24471640 MARCO AURELIO COELHO DUTRA BARRETO 323.741.319 05/03/1985 8 4 24 7,2 7
25559630 LORENNA FELIX DA SILVA 399107162 14/01/2000 8 4 24 7,2 8
26358247 LYNCON PAROLINI ROSA 548371696 18/07/2000 7 3 26 7,2 9
24419435 ANA PAULA SILVA 4775347 06/11/1993 8 4 23 7 10
25332007 JORDANA CORDEIRO MALUF 124846692 12/11/1995 7 4 23 6,8 11
24487295 RAQUEL DOS SANTOS VIEIRA 568016683 15/01/2001 7 4 23 6,8 12
26489155 MARIA LUIZA DE ANDRADE SIMOES MOURA 53497479X 21/01/2000 10 3 20 6,6 13
24458627 TAINA LORENA REIS SILVA MG‑19.500.790 13/04/2000 8 3 22 6,6 14
24646296 ELSO MANUEL SILVA MARCHENA 602477360 08/01/1966 6 4 22 6,4 15
26328429 FERNANDA SAORI SUETAKE 378319279 16/10/1999 9 3 20 6,4 16
26307219 JULIA MIRANDA DA SILVA 551557588 01/12/1999 6 3 23 6,4 17
24413283 ISRAEL MENDES RODRIGUES 438002313 19/03/1994 6 0 25 6,2 18
24431028 EVERTON MATEUS AZEVEDO DOS SANTOS 1318182603 22/05/1996 9 4 17 6 19
24387371 GUILHERME SILVA GUIMARAES 502037957 12/01/1999 7 2 21 6 20

Habilitado - convocado para fase 2

 

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
26380137 AMALIA HELENA AMARAL ALVES 522242820 13/04/1998 7 3 31 8,2 1
24469831 MARIA LUISA GOMES TOMAZELLI 6605625 30/08/1997 9 4 26 7,8 2
24384615 DANDARA MARIA XAVIER MACHADO 385089995 27/11/2000 8 2 29 7,8 3
25967835 YOHANE CRISTINA GUIMARAES JARDIM 12291143 15/03/1991 8 1 28 7,4 4
26273209 ANA LUIZA CARVALHO COSTA MG‑16.599.867 24/07/1999 9 3 24 7,2 5
24492744 TAISA PEREIRA BERNARDES 53463509X 06/05/2001 8 1 25 6,8 6
24422460 GEOVANA MARQUES DA SILVA 384178698 23/08/2001 8 4 22 6,8 7
24692867 RAFAELA NEGRETTI DE LIMA 371233513 01/07/1998 9 1 23 6,6 8
24463574 ISABELA DE MORAIS SOUSA 398475891 09/08/2001 6 2 24 6,4 9
24409383 CLARIANA TERESA BARBOSA DE MELO 279991442 05/11/1999 5 1 24 6 10
24808393 AMANDA BARROS DE ANDRADE 7360544 07/01/1993 6 1 22 5,8 11
24349470 MILENA ARAUJO SILVA 507940891 20/10/1999 6 0 23 5,8 12
24351857 ANA BEATRIZ DE QUADROS NASSAR FUSCO 536501890 25/06/2001 8 1 20 5,8 13
26232561 ANA PAULA GOMES DA SILVA 552125532 11/03/1996 7 1 20 5,6 14
26276739 AMANDA SANTANA DE PAIVA 520297350 16/03/2000 8 3 17 5,6 15

Habilitado - convocado para fase 2 

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
24732702 ANNE RODRIGUES NICOLETTO 541351266 30/10/1997 9 4 29 8,4 1
24539104 CAMILA EBBINGHAUS CARRARI 394017092 18/04/1997 7 3 31 8,2 2
25591754 LETICIA SOARES BUENO DA SILVA 509723226 05/12/1997 9 4 28 8,2 3
24521566 PRISCILA SANTANA OLIVEIRA 37280455X 06/04/1994 7 2 30 7,8 4
24681890 MARIA CLARA PEIXOTO DE ALMEIDA MG17253527 18/02/1998 7 2 30 7,8 5
24944521 LAIANE NEVES DA SILVA 381751946 09/11/1998 7 4 28 7,8 6
24424641 ALICE JESUS DE OLIVEIRA 560896074 03/01/1997 8 3 27 7,6 7
24379964 GABRIELA SETSUKO NAKASONE 387583993 31/05/1999 7 4 27 7,6 8
24504564 ILA SILVA DE BRITTO CUNHA 1552782581 06/02/1996 8 2 27 7,4 9
26247070 MAIARA ROCHA BOTOSSO MESSIAS 5138027 18/12/1997 9 5 23 7,4 10
24384712 THAIS SANTOS DE OLIVEIRA 399120361 29/10/1998 7 4 26 7,4 11
24346004 ELIZABETE MOUZINHO SOARES BARBOSA 527494562 30/09/1997 8 5 23 7,2 12
25441620 THIAGO INAFUKU EVANGELISTA DE OLIVEIRA 552099302 30/11/1996 8 4 23 7 13
24903566 PAULA GONZAGA RAMOS 362449739 15/02/1997 7 3 25 7 14
26399369 JULIA BEATRIZ COSTANZI STRAUSS 56645936X 13/07/1998 6 4 25 7 15

Habilitado - convocado para fase 2 

 

Inscrição Nome Documento Nascimento L.Port Inglês C.Especif. Nota  Class
26428326 CARLOS EDUARDO BOTTEGA MICHEL 38496487‑4 15/08/1997 10 4 25 7,8 1
24516210 JOAO VICTOR DE SOUZA 238549612 18/06/1992 10 5 21 7,2 2
26238152 NATALIA GUIMARAES DE OLIVEIRA BASTONI 530743632 22/11/1997 9 4 21 6,8 3
25156357 THAIS PERRENOUD ARESE VILELA 560602881 01/12/1998 10 4 19 6,6 4
26457270 STEPHANIE GODINHO PEREIRA 19359721 26/05/1999 8 3 22 6,6 5
24406465 RODRIGO DIAS COELHO 233302335 09/08/1977 10 4 18 6,4 6
25209639 LUIZA GAZETTI LAPIETRA 380844072 01/02/1996 8 4 20 6,4 7
26487527 VICTORIA MARQUES CANDIDO 295902530 31/10/1996 9 4 19 6,4 8
26352150 ANA BEATRIZ ALVES FERRAZ 3314825 23/07/1997 9 4 19 6,4 9
26453274 ARTHUR COLNAGHI DE ALMEIDA NEVES 37727924‑9 04/09/1997 10 4 18 6,4 10
26479109 GIOVANNA HELLOISA DA SILVA COELHO 309706133 07/05/2000 8 2 22 6,4 11
26486083 CAIO AYRTON SILVA DE LIZ 454491955 15/12/1994 9 4 18 6,2 12
24356883 CINTIA GONCALVES FARIA 29007783‑33 27/05/1997 9 4 18 6,2 13
25505610 LARISSA ALVES BARROS 389575239 30/12/1997 8 2 21 6,2 14
24363367 JANAINA DE MACEDO SILVA 472557798 16/10/1990 9 4 17 6 15
25373315 ALINE GUERRIERI ACCORONI 533226193 15/02/1997 8 4 18 6 16
24509329 TATIANA SCHERBAKOFF YOSHIMOTO 381590227 07/09/1997 5 5 20 6 17
24431150 LUISA SOARES NOGUEIRA 1631995235 10/03/2000 7 4 19 6 18
26273748 RAQUEL DE SOUZA PORTELA 2756309 23/09/1984 9 2 18 5,8 19
26355361 THAIS PINHEIRO DE MATTOS LOURENCO 224085639 03/07/1989 6 3 20 5,8 20

Segunda fase - análise objetiva documental de currículo

Os candidatos aprovados para a segunda fase deverão preencher o formulário com as atividades curriculares e anexar documentação comprobatória no formulário de inscrição (via plataforma eletrônica) no período de 28 de novembro a 30 de novembro de 2022, até às 23h59.

O currículo será analisado e pontuado com base nos seguintes critérios:

Critério Descritivo Valor máximo
1 Estágio extracurricular 1,50
2 Organização de eventos científicos 1,00
3 Participação em eventos científicos como ouvinte 1,00
4 Apresentação em eventos científicos 1,00
5 Iniciação científica 2,00
6 Artigos publicados 2,00
7 Monitoria, ligas acadêmicas e atividades de extensão 1,50
  Pontuação máxima 10,00

 

O resultado da segunda fase será publicado no dia 5 de dezembro de 2022 nesta página.

Para cada programa serão aprovados 3 candidatos por vaga, para a terceira fase.

Respeitado o triplo do número de vagas, havendo empate na nota correspondente à classificação da análise objetiva documental de currículo, a idade será utilizada como desempate, sendo priorizado o candidato mais velho (diferença avaliada em dias).

Classificação na segunda fase

Enfermagem

Nome Nota Colocação Observação
SABRINA DE LUCAS RAMOS NECY 9,25  
LUCIVALDO ALMEIDA ALVES 9,00  
MARIA EDUARDA HAMES 9,00  
BIANCA JACINTA DA SILVA 8,00  
MARCELA OLIVEIRA LIMA 7,50  
LUANA MOURA CAMPOLINO 7,25  
PAULA PINTO MONEZZI 6,75  
LUCAS VERZEGNASSI VIEIRA 5,50  
NATHALIA LUIZA MATIAS LEITE 5,50  
BEATRIZ APARECIDA MUNIZ 5,25 10º  
THAISA FERNANDA DE AVILA NAVARRO 5,00 11º  
MARINA ROSA DIAS DE MIRANDA 4,50 12º  
ANA PAULA DO NASCIMENTO BARBOSA 4,25 13º  
CAROLINE VALERIO CLEMENTINO 4,05 14º  
KARINA MEDEIROS SANTOS 3,75 15º  
JULIANA SILVA BRAGA 3,50 16º  
LARISSA MOREIRA GOMES DA COSTA 3,25 17º  
LUANA CONCEICAO DE JESUS 3,25 18º  
JAZIELY SOUZA RIBEIRO SANTOS 3,25 19º Desclassificado
ISABELA TOSTA DO NASCIMENTO 3,00 20º Desclassificado
LEONARDO ANDRADE FERREIRA DE CARVALHO 2,75 21º Desclassificado
CAROLINE MATOS MARIANO 2,50 22º Desclassificado
KAUANA GIRON FERREIRA 2,50 23º Desclassificado
BIANCA PEREIRA FERREIRA 2,00 24º Desclassificado
CAIO HIDEKI SATO 2,00 25º Desclassificado
THAINA LIMA SILVA JULIAO 2,00 26º Desclassificado
CLEITON SENHOR SOUZA DA SILVA 1,00 27º Desclassificado
KARINA DE OLIVEIRA RIBEIRO 1,00 28º Desclassificado
BIANCA BATISTA DE SIQUEIRA 0,00 29º Desclassificado
PEDRO ANTONIO TEODORO DE MORAES 0,00 30º Desclassificado

 

Estomatologia

Nome Nota Colocação Observação
AGNALDO ROCHA PRATA JUNIOR 10,00  
LAURA LUIZA TRINDADE DE SOUZA 10,00  
MARIANE ALVES DE SOUZA 8,75  
LUIZ PEDRO MENDES DE AZEVEDO 8,50  
MANUELLA BRAUN DE OLIVEIRA ESPANA 7,50  
JOYCE ALLANA SOUSA SILVA 6,75  
AMANDA MACEDO FERREIRA 6,50  
ANA CAROLINA OLIVEIRA ARAUJO 6,50  
LETICIA FERRATO PIRES 6,50  
IARA VIEIRA FERREIRA 6,50 10º  
CAROLINE FERNANDES DA COSTA 6,25 11º  
ANA MARIA DE ALMEIDA RAMOS 5,50 12º  
PAMELA KALLINY SOARES DE SA 5,00 13º Desclassificado
RAFAEL JOSE FREITAS DE PAULA 4,25 14º Desclassificado
CECILIA VALESTI OLIVEIRA 4,00 15º Desclassificado
SABRINA ANDRESSA GONZALEZ CORREIA 4,00 16º Desclassificado
FRANCIELY DE ARAUJO SILVA 2,25 17º Desclassificado
DANIELA FERNANDA DE LIMA FRANCISCO 1,75 18º Desclassificado
MARIA CAROLINE VIEIRA SANTOS 1,75 19º Desclassificado
MONICA DA COSTA 1,50 20º Desclassificado

 

Física Médica

Nome Nota Colocação Observação
FELIPE MARQUES LUCAS DE SOUZA 9,00  
JHENEFER BORTOLETI DE OLIVEIRA 7,00  
EDUARDO HENRIQUE MIRANDA ARRUDA 7,00  
GABRIEL SARON 7,00  
MILENE SOARES DE QUEIROZ FERNANDES 6,75  
LUIZA MONTEIRO HORTA 6,25  
GUILHERME SILVA LOURES 6,00  
GABRIELA ALVES COSTA 5,50  
JOAO GUILHERME RIVERA SANTIAGO 5,50  
ANTONIO DONIZETE SILVA DELFINO 5,25 10º Desclassificado
BRUNO RAFAEL DE OLIVEIRA PINHEIRO 5,25 11º Desclassificado
GABRIEL FERRAUCHE CORDEIRO DE SOUZA 4,75 12º Desclassificado
CAROLINA ARNOSTI 4,00 13º Desclassificado
EDUARDO SOUZA SANTOS 3,00 14º Desclassificado
HUGO DAVID OUTUCA SCHEIDT HUGO SCHEIDT 0,75 15º Desclassificado

 

Fisioterapia

Nome Nota Colocação Observação
EVERTON MATEUS AZEVEDO DOS SANTOS 7,50  
JORDANA CORDEIRO MALUF 7,00  
HUGO VALDIVINO DA SILVA 7,00  
LAIS BERTOLDO FRAZAO 7,00  
GUILHERME SILVA GUIMARAES 6,00  
NATHALIA RODRIGUES DE MELLO ROSA 5,50  
AMANDA ARAUJO GUEDES 5,25  
FERNANDA SAORI SUETAKE 4,75  
LORENNA FELIX DA SILVA 4,50  
LYNCON PAROLINI ROSA 4,50 10º  
RAQUEL DOS SANTOS VIEIRA 4,50 11º  
MARCO AURELIO COELHO DUTRA BARRETO 4,25 12º  
JULIA MIRANDA DA SILVA 4,25 13º Desclassificado
ANA PAULA SILVA 4,00 14º Desclassificado
NATALIA ALEXANDRA DO NASCIMENTO 4,00 15º Desclassificado
TAINA LORENA REIS SILVA 3,25 16º Desclassificado
ELSO MANUEL SILVA MARCHENA 2,75 17º Desclassificado
ISRAEL MENDES RODRIGUES 2,50 18º Desclassificado
JOAO PEDRO MARQUES LINO SANT ANNA 2,50 19º Desclassificado
MARIA LUIZA DE ANDRADE SIMOES MOURA 2,00 20º Desclassificado

 

Fonoaudiologia

Nome Nota Colocação Observação
ISABELA DE MORAIS SOUSA 6,75  
YOHANE CRISTINA GUIMARAES JARDIM 6,25  
RAFAELA NEGRETTI DE LIMA 6,25  
ANA PAULA GOMES DA SILVA 5,50  
MARIA LUISA GOMES TOMAZELLI 4,25  
AMALIA HELENA AMARAL ALVES 4,00  
TAISA PEREIRA BERNARDES 4,00  
ANA LUIZA CARVALHO COSTA 3,75  
GEOVANA MARQUES DA SILVA 3,75  
DANDARA MARIA XAVIER MACHADO 3,50 10º Desclassificado
CLARIANA TERESA BARBOSA DE MELO 2,50 11º Desclassificado
AMANDA BARROS DE ANDRADE 2,25 12º Desclassificado
MILENA ARAUJO SILVA 2,00 13º Desclassificado
ANA BEATRIZ DE QUADROS NASSAR FUSCO 1,25 14º Desclassificado
AMANDA SANTANA DE PAIVA 0,00 15º Desclassificado

 

Nutrição

Nome Nota Colocação Observação
PRISCILA SANTANA OLIVEIRA 7,50  
LETICIA SOARES BUENO DA SILVA 6,50  
MARIA CLARA PEIXOTO DE ALMEIDA 6,50  
ELIZABETE MOUZINHO SOARES BARBOSA 6,25  
ANNE RODRIGUES NICOLETTO 6,00  
ILA SILVA DE BRITTO CUNHA 5,25  
GABRIELA SETSUKO NAKASONE 4,50  
MAIARA ROCHA BOTOSSO MESSIAS 3,75  
JULIA BEATRIZ COSTANZI STRAUSS 3,50  
PAULA GONZAGA RAMOS 3,25 10º Desclassificado
LAIANE NEVES DA SILVA 2,50 11º Desclassificado
THAIS SANTOS DE OLIVEIRA 2,50 12º Desclassificado
CAMILA EBBINGHAUS CARRARI 2,00 13º Desclassificado
ALICE JESUS DE OLIVEIRA 1,50 14º Desclassificado
THIAGO INAFUKU EVANGELISTA DE OLIVEIRA 1,50 15º Desclassificado

 

Psicologia

Nome Nota Colocação Observação
ALINE GUERRIERI ACCORONI 6,50  
LARISSA ALVES BARROS 6,50  
CARLOS EDUARDO BOTTEGA MICHEL 5,75  
THAIS PERRENOUD ARESE VILELA 4,75  
NATALIA GUIMARAES DE OLIVEIRA BASTONI 4,50  
GIOVANNA HELLOISA DA SILVA COELHO 4,50  
JANAINA DE MACEDO SILVA 4,00  
JOAO VICTOR DE SOUZA 4,00  
ARTHUR COLNAGHI DE ALMEIDA NEVES 3,75  
THAIS PINHEIRO DE MATTOS LOURENCO 3,50 10º  
TATIANA SCHERBAKOFF YOSHIMOTO 3,50 11º  
ANA BEATRIZ ALVES FERRAZ 3,25 12º  
LUIZA GAZETTI LAPIETRA 3,00 13º Desclassificado
RAQUEL DE SOUZA PORTELA 3,00 14º Desclassificado
LUISA SOARES NOGUEIRA 2,25 15º Desclassificado
CINTIA GONCALVES FARIA 1,25 16º Desclassificado
STEPHANIE GODINHO PEREIRA 1,25 17º Desclassificado
RODRIGO DIAS COELHO 0,50 18º Desclassificado
CAIO AYRTON SILVA DE LIZ 0,00 19º Desclassificado
VICTORIA MARQUES CANDIDO 0,00 20º Desclassificado

 

Análise de recurso interposto contra o resultado da prova da 2ª fase

 

Candidato Área Solicitação de recurso Decisão do Recurso
Luiza Gazetti Lapietra  Psicologia 5 de dezembro de 2022, às 22h18 Indeferido
Clariana Teresa Barbosa de Melo  Fonoaudiologia 5 de dezembro de 2022, às 23h40 Indeferido
Ana Carolina Oliveira Araújo Estomatologia 6 de dezembro de 2022, às 07h09 Deferido
Leonardo Andrade Ferreira de Carvalho Enfermagem 6 de dezembro de 2022, às 11h08 Deferido
Eduardo Henrique Miranda Arruda Física Médica 6 de dezembro de 2022, às 12h47 Indeferido
Pâmela Kalliny Soares de Sá Estomatologia 6 de dezembro de 2022, às 15h47 Indeferido
Larissa Alves Barros  Psicologia 6 de dezembro de 2022, às 21h27 Indeferido
Ana Paula Silva  Fisioterapia 6 de dezembro de 2022, às 21h38 Indeferido
Jaziely Souza Ribeiro Santos Enfermagem 6 de dezembro de 2022, às 23h25 Indeferido

Terceira fase: Avaliação de competências e habilidades

A terceira fase (entrevista) tem previsão de ser realizada de forma remota (virtual), podendo ser convertida, a critério exclusivo do A.C.Camargo Cancer Center.

As entrevistas serão realizadas nos dias 13 e 14 de dezembro de 2022 das 8h às 18h, com duração de 40 minutos cada entrevista. O cronograma será divulgado no dia 9 de dezembro de 2022, nesta página.

 

Classificação final

O candidato receberá 4 notas com pesos diferentes conforme o quadro a seguir:

Fases Critérios Pesos
1ª Fase Prova objetiva de conhecimento (0 a 10,00) Peso 7
2ª Fase Análise objetiva documental do currículo (0 a 10,00) Peso 1,5
3ª Fase Entrevista por competência (1,00 a 10,00) Peso 1,5

 

Os candidatos cuja nota final for menor do que 5,00 serão automaticamente desclassificados deste Processo Seletivo. Os demais serão classificados em ordem decrescente da nota final alcançada neste Processo Seletivo.

Caso o número de candidatos com nota maior ou igual a 5,00 seja menor que o número de vagas disponíveis, estas não serão preenchidas.

No caso de empate de notas finais serão adotados, para o desempate, os seguintes critérios: desempenho na prova objetiva de conhecimento (maior nota); desempenho na análise objetiva documental do currículo (maior nota) e idade. Será priorizado o candidato mais velho (diferença avaliada em dias e horas).

O resultado final deste Processo Seletivo, com a lista de aprovados e suplentes, será publicado/divulgado no dia 23 de dezembro de 2022, exclusivamente nesta página.

Retificação de informações da terceira fase

Resultado final - candidatos aprovados e suplentes

Enfermagem

Suplentes

Nome Nota Final Classificação
Luana Moura Campolino 6,93 1º Suplente
Juliana Silva Braga 6,79 2º Suplente
Leonardo Andrade Ferreira de Carvalho 6,63 3º Suplente
Lucivaldo Almeida Alves 6,6 4º Suplente
Ana Paula do Nascimento Barbosa 6,56 5º Suplente
Bianca Jacinta da Silva 6,55 6º Suplente
Lucas Verzegnassi Vieira 6,36 7º Suplente
Beatriz Aparecida Muniz 6,35 8º Suplente
Luana Conceicao de Jesus 6,29 9º Suplente
Thaisa Fernanda de Avila Navarro 6,28 10º Suplente
Karina Medeiros Santos 6,23 11º Suplente
Marcela Oliveira Lima 6,21 12º Suplente
Larissa Moreira Gomes da Costa 5,72 13º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota Final Classificação
Nathalia Luiza Matias Leite 7,65 1º 
Paula Pinto Monezzi 7,41
Marina Rosa Dias de Miranda 7,36
Maria Eduarda Hames 7,33
Caroline Valério Clementino 7,15
Sabrina de Lucas Ramos Necy 7,06

 

Estomatologia

Suplentes

Nome Nota Final Classificação
Amanda Macedo Ferreira 7,94 1º Suplente
Luiz Pedro Mendes de Azevedo 7,88 2º Suplente
Manuella Braun de Oliveira Espana 7,66 3º Suplente
Iara Vieira Ferreira 7,66 4º Suplente
Caroline Fernandes da Costa 7,03 5º Suplente
Mariane Alves de Souza 6,93 6º Suplente
Leticia Ferrato Pires 6,91 7º Suplente
Ana Maria de Almeida Ramos 6,9 8º Suplente
Amanda Macedo Ferreira 7,94 9º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota Final Classificação
Agnaldo Rocha Prata Junior 9,29
Ana Carolina Oliveira Araujo 8,48
Joyce Allana Sousa Silva 7,96
Laura Luiza Trindade de Souza 7,96

 

Física médica

Suplentes

Nome Nota Final Classificação
Guilherme Silva Loures 7,13 1º Suplente
Milene Soares de Queiroz Fernandes 7,08 2º Suplente
Gabriela Alves Costa 6,88 3º Suplente
Joao Guilherme Rivera Santiago 6,86 4º Suplente
Gabriel Saron 6,67 5º Suplente
Eduardo Henrique Miranda Arruda 6,38 6º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota Final Classificação
Jhenefer Bortoleti de Oliveira 7,73
Felipe Marques Lucas de Souza 7,43
Luiza Monteiro Horta 7,17

 

Fisioterapia

Suplentes

Nome Nota Final Classificação
Lyncon Parolini Rosa 7,22 1º Suplente
Marco Aurelio Coelho Dutra Barreto 7,18 2º Suplente
Jordana Cordeiro Maluf 7,01 3º Suplente
Fernanda Saori Suetake 6,69 4º Suplente
Everton Mateus Azevedo dos Santos 6,68 5º Suplente
Raquel Dos Santos Vieira 6,64 6º Suplente
Lorenna Felix da Silva 6,62 7º Suplente
Guilherme Silva Guimaraes 6,45 8º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota Final Classificação
Amanda Araujo Guedes 7,89
Lais Bertoldo Frazao 7,86
Nathalia Rodrigues de Mello Rosa 7,64
Hugo Valdivino da Silva 7,57

 

Fonoaudiologia

Suplentes

Nome Nota Final Classificação
Yohane Cristina Guimaraes Jardim 7,02 1º Suplente
Amalia Helena Amaral Alves 6,94 2º Suplente
Geovana Marques da Silva 6,52 3º Suplente
Isabela De Morais Sousa 6,39 4º Suplente
Ana Paula Gomes da Silva 5,35 5º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota Final Classificação
Maria Luisa Gomes Tomazelli 7,6
Ana Luiza Carvalho Costa 7,1
Rafaela Negretti de Lima 7,06

 

Nutrição

Suplentes

Nome Nota Final Classificação
Gabriela Setsuko Nakasone 7,2 1º Suplente
Anne Rodrigues Nicoletto 7,08 2º Suplente
Maria Clara Peixoto de Almeida 7,04 3º Suplente
Elizabete Mouzinho Soares Barbosa 6,88 4º Suplente
Maiara Rocha Botosso Messias 6,64 5º Suplente
Julia Beatriz Costanzi Strauss 6,33 6º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota Final Classificação
Priscila Santana Oliveira 7,94
Leticia Soares Bueno Da Silva 7,92
Ila Silva De Britto Cunha 7,32

 

Psicologia

Suplentes

Nome Nota Final Classificação
Natalia Guimaraes de Oliveira Bastoni 6,79 1º Suplente
Carlos Eduardo Bottega Michel 6,77 2º Suplente
Larissa Alves Barros 6,67 3º Suplente
Giovanna Helloisa da Silva Coelho 6,51 4º Suplente
Aline Guerrieri Accoroni 6,38 5º Suplente
Janaina de Macedo Silva 6 6º Suplente
Arthur Colnaghi de Almeida Neves 5,94 7º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota Final Classificação
Joao Victor De Souza 7,14
Thais Pinheiro de Mattos Lourenco 6,98
Thais Perrenoud Arese Vilela 6,83
Ana Beatriz Alves Ferraz 6,81

 

Candidato Área Solicitação de recurso Decisão do Recurso
Bianca Jacinta da Silva  Enfermagem 16 de dezembro de 2022, às 16h31 Deferido
Leonardo Andrade Ferreira de Carvalho  Enfermagem 17 de dezembro de 2022, às 15h07 Deferido
Gabriela Alves Costa Física Médica 17 de dezembro de 2022, às 15h40 Indeferido
Gabriel Saron Física Médica 19 de dezembro de 2022, às 20h29 Indeferido
Carlos Eduardo Bottega Michel Psicologia 17 de dezembro de 2022, às 23h17 Deferido
Aline Guerrieri Accoroni Psicologia 16 de dezembro de 2022, às 16h13 Deferido
Larissa Alves Barros Psicologia 17 de dezembro de 2022, às 20h52 Deferido
Natália Guimarães de Oliveira Bastoni Psicologia 17 de dezembro de 2022, às 09h03 Deferido

Enfermagem

Suplentes

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Luana Moura Campolino 10 6,93 1º Suplente
Leonardo Andrade Ferreira de Carvalho 4 6,9 2º Suplente
Juliana Silva Braga 10 6,79 3º Suplente
Lucivaldo Almeida Alves 7 6,6 4º Suplente
Ana Paula do Nascimento Barbosa 4 6,56 5º Suplente
Bianca Jacinta da Silva 3 6,55 6º Suplente
Lucas Verzegnassi Vieira 7 6,36 7º Suplente
Beatriz Aparecida Muniz 10 6,35 8º Suplente
Luana Conceicao de Jesus 6 6,29 9º Suplente
Thaisa Fernanda de Avila Navarro 7 6,28 10º Suplente
Karina Medeiros Santos 7 6,23 11º Suplente
Marcela Oliveira Lima 4 6,21 12º Suplente
Larissa Moreira Gomes da Costa 5 5,72 13º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Nathalia Luiza Matias Leite 10 7,65 1º 
Paula Pinto Monezzi 10 7,41
Marina Rosa Dias de Miranda 10 7,36
Maria Eduarda Hames 10 7,33
Caroline Valerio Clementino 10 7,22
Sabrina De Lucas Ramos Necy 7 7,06

 

Estomatologia

Suplentes

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Amanda Macedo Ferreira 10 7,94 1º Suplente
Luiz Pedro Mendes de Azevedo 2 7,88 2º Suplente
Manuella Braun de Oliveira Espana 9 7,66 3º Suplente
Iara Vieira Ferreira 10 7,66 4º Suplente
Caroline Fernandes da Costa 7 7,03 5º Suplente
Mariane Alves de Souza 2 6,93 6º Suplente
Leticia Ferrato Pires 5 6,91 7º Suplente
Ana Maria de Almeida Ramos 5 6,9 8º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Agnaldo Rocha Prata Junior 9 9,29
Ana Carolina Oliveira Araujo 8 8,48
Joyce Allana Sousa Silva 9 7,96
Laura Luiza Trindade de Souza 2 7,96

 

Física médica

Suplentes

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Guilherme Silva Loures 7 7,13 1º Suplente
Milene Soares de Queiroz Fernandes 5 7,08 2º Suplente
Gabriela Alves Costa 3 6,88 3º Suplente
Joao Guilherme Rivera Santiago 1 6,86 4º Suplente
Gabriel Saron 2 6,67 5º Suplente
Eduardo Henrique Miranda Arruda 1 6,38 6º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Jhenefer Bortoleti de Oliveira 10 7,73
Felipe Marques Lucas de Souza 6 7,43
Luiza Monteiro Horta 7 7,17

 

Fisioterapia

Suplentes

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Lyncon Parolini Rosa 10 7,22 1º Suplente
Marco Aurelio Coelho Dutra Barreto 10 7,18 2º Suplente
Jordana Cordeiro Maluf 8 7,01 3º Suplente
Fernanda Saori Suetake 10 6,69 4º Suplente
Everton Mateus Azevedo dos Santos 9 6,68 5º Suplente
Raquel Dos Santos Vieira 8 6,64 6º Suplente
Lorenna Felix da Silva 6 6,62 7º Suplente
Guilherme Silva Guimaraes 9 6,45 8º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Amanda Araujo Guedes 10 7,89
Lais Bertoldo Frazao 9 7,86
Nathalia Rodrigues de Mello Rosa 9 7,64
Hugo Valdivino da Silva 8 7,57

 

Fonoaudiologia

Suplentes

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Yohane Cristina Guimaraes Jardim 6 7,02 1º Suplente
Amalia Helena Amaral Alves 4 6,94 2º Suplente
Geovana Marques da Silva 8 6,52 3º Suplente
Isabela De Morais Sousa 6 6,39 4º Suplente
Ana Paula Gomes da Silva 4 5,35 5º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Maria Luisa Gomes Tomazelli 10 7,6
Ana Luiza Carvalho Costa 10 7,1
Rafaela Negretti de Lima 10 7,06

 

Nutrição

Suplentes

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Gabriela Setsuko Nakasone 8 7,2 1º Suplente
Anne Rodrigues Nicoletto 2 7,08 2º Suplente
Maria Clara Peixoto de Almeida 4 7,04 3º Suplente
Elizabete Mouzinho Soares Barbosa 6 6,88 4º Suplente
Maiara Rocha Botosso Messias 6 6,64 5º Suplente
Julia Beatriz Costanzi Strauss 6 6,33 6º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Priscila Santana Oliveira 9 7,94
Leticia Soares Bueno Da Silva 8 7,92
Ila Silva De Britto Cunha 9 7,32

 

Psicologia

Eliminado

Documento
38496487‑4

 

Suplentes

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Giovanna Helloisa Da Silva Coelho 10 6,66 1º Suplente
Aline Guerrieri Accoroni 8 6,38 2º Suplente
Ana Beatriz Alves Ferraz 9 6,32 3º Suplente
Thais Pinheiro De Mattos Lourenco 10 6,09 4º Suplente
Janaina De Macedo Silva 8 6 5º Suplente
Arthur Colnaghi De Almeida Neves 6 5,94 6º Suplente
Tatiana Scherbakoff Yoshimoto 3 5,18 7º Suplente

 

Aprovados

Nome Nota da entrevista Nota final Classificação
Joao Victor de Souza 10 7,14
Thais Perrenoud Arese Vilela 10 6,83
Larissa Alves Barros 10 6,82
Natalia Guimaraes de Oliveira Bastoni 9 6,79

Avaliação de conteúdo

Você gostaria de avaliar esse conteúdo?
Esse conteúdo foi útil?
Gostaria de comentar algo sobre esse conteúdo?
Ao continuar você confirma ter ciência de nossa Política de Privacidade e dos respectivos Avisos de Privacidade e Proteção de Dados presentes em nosso Portal de Privacidade.
CAPTCHA
Esta pergunta é para testar se você é humano e para evitar envios de spam