Pós-Graduação

Corpo Docente
Corpo Docente

Publicado em: 04/03/2020 - 09:41

Os candidatos interessados no Programa de Pós-graduação deverão contatar o orientador e, após entrevista com o possível orientador e o seu "de acordo", é iniciado o processo de seleção.

Para mais informações, clique aqui e acesse as informações de matrícula.

Conheça nossos orientadores:

Orientador E-mail Currículo Lattes
Ademar Lopes ademar.lopes@accamargo.org.br Currículo
Alexandre André Balieiro Anastácio da Costa alexandre.costa@accamargo.org.br Currículo
Aldo Lourenço Abbade Dettino aldo.dettino@accamargo.org.br Curriculo
Almir Galvão Vieira Bitencourt almir.bitencourt@accamargo.org.br Currículo
Antônio Cássio Assis Pellizzon acapellizzon@accamargo.org.br Currículo
Antonio Paulo Nassar Junior paulo.nassar@accamargo.org.br Currículo
Benedito Jorge Pereira benedito.pereira@accamargo.org.br Currículo
Celso Abdon Lopes de Mello celso.mello@accamargo.org.br Currículo
Cláudia Malheiros Coutinho Camilo ccamillo@accamargo.org.br Currículo
Diana Noronha Nunes dnoronha@accamargo.org.br Currículo
Dirce Maria Carraro dirce.carraro@accamargo.org.br
dirce.carraro@accamargo.org.br
Currículo
Eduardo Nóbrega Pereira Lima eduardo.lima@accamargo.org.br Currículo
Elisabete Carrara de Angelis elisabete.carrara@accamargo.org.br Currículo
Emmanuel Dias Neto emmanuel@accamargo.org.br Currículo
Fabiana Baroni Alves Makdissi fabiana.makdissi@accamargo.org.br Currículo
Fábio Albuquerque Marchi fabio.machi@accamargo.org.br Currículo
Fábio de Abreu Alves falves@accamargo.org.br Currículo
Giane Nakamura giane.nakamura@accamargo.org.br Currículo
Giovana Tardin Torrezan giovana.torrezan@accamargo.org.br Currículo
Glaucia Noeli Maroso Hajj ghajj@accamargo.org.br Currículo
Glauco Baiocchi Neto glauco.baiocchi@accamargo.org.br Currículo
Graziella Chagas Jaguar graziella.jaguar@accamargo.org.br Currículo
Israel Tojal da Silva itojal@accamargo.org.br Currículo
Jefferson Luiz Gross jefferson.gross@accamargo.org.br Currículo
João Gonçalves Filho joao.filho@accamargo.org.br Currículo
João Pedreira Duprat Neto joao.duprat@accamargo.org.br Currículo
José Guilherme Vartanian jgvartanian@accamargo.org.br Currículo
Juliana Casagrande Tavoloni Braga juliana.braga@accamargo.org.br Currículo
Kenneth John Gollob kenneth.gollob@accamargo.org.br Currículo
Levon Badiglian Filho levon.filho@accamargo.org.br Currículo
Louise De Brot Andrade louise.andrade@accamargo.org.br Currículo
Ludmilla Thomé Domingos Chinen ludmilla.chinen@accamargo.org.br Currículo
Luiz Paulo Kowalski lpkowalski@accamargo.org.br Currículo
Márcio Carlos Machado marcio.machado@accamargo.org.br Currículo
Maria Mitzi Brentani ensino.posgrad@accamargo.org.br Currículo
Maria Nirvana da Cruz Formiga nirvana.formiga@accamargo.org.br Currículo
Maria Paula Curado mp.curado@accamargo.org.br Currículo
Maria Teresa Duarte Pereira da Cruz Lourenço mteresa.cruz@accamargo.org.br Currículo
Maria Valéria Schmidt Goffi Gomez maria.gomez@accamargo.org.br Currículo
Marina de Brot Andrade marina.debrot@accamargo.org.br Currículo
Martin Roffé mroffe@accamargo.org.br Currículo
Mauro Tadeu Ajaj Saieg mauro.saieg@accamargo.org.br Currículo
Paula Nicole Vieira Pinto Barbosa paula.pinto@accamargo.org.br Currículo
Pedro Caruso pedro.caruso@accamargo.org.br Currículo
Rachel Simões Pimenta Riechelmann rachel.riechelmann@accamargo.org.br Currículo
Rubens Chojniak chojniak@accamargo.org.br Currículo
Samuel Aguiar Junior samuel.aguiar@accamargo.org.br Currículo
Stênio de Cássio Zequi stenio.zequi@accamargo.org.br Currículo
Tiago da Silva Medina tiago.medina@accamargo.org.br Currículo
Tiago Góss dos Santos tsantos@accamargo.org.br  Currículo
Vanessa Karen de Sá vanessa.karen@accamargo.org.br Currículo
Victor Piana de Andrade victor.andrade@accamargo.org.br Currículo
Vilma Regina Martins vmartins@accamargo.org.br Currículo
Vladmir Cláudio Cordeiro de Lima vladmir.lima@accamargo.org.br Currículo
Walter Henriques da Costa walter.costa@accamargo.org.br Currículo
Wilson Luiz da Costa Junior wilson.costa@accamargo.org.br Currículo